• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бывший технолог
      Так сразу выяснится, что это развод. А так может тешить себя бесконечно, что это реальный профессор из Оксфорда с ним переписывался.
    • ak762
      спасибо за ГОСТ, я так понимаю ГОСТы теперь добровольно применимы 
      на бумаге всё хорошо, а вот как это согласуется с CAD PDM системами или выше типа SAP
    • Mold 2005
       Именно об этом и я говорил.
    • lexx174
      Т.е вместо того чтобы написать на доступную вам электронную почту оксфорда, вы пошли нелегким путем - ездили по местным институтам, пытаясь через них узнать о подлинности диплома? Напишите лучше письмо по электронке, гугл переводчик есть, зачем так извращаться
    • Fedor
      Приятно когда звенят монетами. Лучше золотыми :)
    • TBC
      А я и выясняю. Заходил в местный ВУЗ, поговорил с профессором с которым когда то вместе, лет 40 назад вместе работал там лаборантом. Много рассказал по поводу разводов в этом деле, но подлинность диплома помочь установить не смог. Обращался в Уфу, УГНТУ. тоже не помогли. По поводу никому, кроме меня не нужно, это вы можете ошибаться. На одном ресурсе, где тусуется народ с целью, куда бы вложиться, чтобы здесь деньги не пропадали, от деградации экономики и навариться крупно в будущем, очень даже проявляют большой интерес, вполне возможно и звонят тоже.
    • IgorT
      Что-то похожее было у нас. Помнится тогда отключил сеть и был удивлён изменением скорости загрузки. Может аналогичный случай?
    • IgorT
      Дык не царское это дело! Ему же "агентура СПИ" нужна и звонители в Оксфорд. А самому никак.
    • sji1952
      Как прибить процесс в диспетчере?  Flex Net Licensing Service 64 остановил. папка все равно не убивается. солид грузится медленно
    • lexx174
      Виктор,сколько вы собираетесь потратить времени на обращение в Оксфорд по поводу подлинности диплома?Месяц?Или в следующем году уже? За вас,как вы понимаете, никто звонить и писать не будет. Диплом ваш,вам и выяснять.