Перейти к публикации

Исключительная ситуация при выполнении


Shimanagu

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Вылетает catia ok to terminate при попытке перехода в модуль чертежей (при открытии чертежей тоже самое)
Catia V5R27
Пробовал ставить сервис паки, пробовал ставить R26, пробовал переустанавливать - ничего не помогает. 
Точно эта же сборка катии на стором ноуте с интегрированной видюхой таких проблем не выдает и нормально запускает чертежи.
Что можно сделать?
Ну или другой вопрос - как можно перегнать сборку из катии в другую КАД систему что бы можно было сделать чертежи? 
Сборка большая, при попытке сохранить в СТП сборку файл оказывается пустым. При попытке всю сборку запихнуть в одну деталь и сохранить ее как СТП солид вешается при открытии. Что еще можно сделать? Срочно нужны чертежи, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Shimanagu У меня бывает такая проблема, но крайне редко. От чего - хз. Склоняюсь, что памяти не хватает.

Сборки сохраняются у меня в СТП.

Могу попробовать пересохранить Вашу сборку. Почту в личным сообщением отправлю.

 

А много ли деталей в сборке?

Изменено пользователем catiauser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...