Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 

Ищу людей разбирающихся в старых станках trumpf а именно trumpf 260 rotation, очень много вопросов с ПНР, если таковые есть умоляю отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хоть какие то вводные дайте год, управление cc300 или sin 880N, работал он или нет когда вы его у продавца забирали, желательно номер станка или шильд с него и ПНР делает человек который трумпфы хоть в глаза видел и понимает принцип работы этого оборудования ??? номер электросхемы 9088-.... ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1991 год,управление сс300,когда забирали у продавца,он работал,гоняли его 2 дня,номер станка сфотографирию чуть позже,номер электросхемы к сожалению не знаю.После запуска,стол резко уходит в левый угол,хотя скорость стоит на нуле,после выдает ошибку 116

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто делал пнр ? насколько точно описание проблемы настолько точный диагноз. Вы не предоставили практически ничего. Номер электросхемы есть в основной надписи электросхемы. Пока жду фотки шильдов и ошибки и фоткайте полный экран с ошибкой. Далее когда ошибка что на входах выходах. Еще рекомендую таки обратиться к официалам. Там много нюансов и можете навредить если там отключены какие то сейфети или ыид холды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официалы шлют говорят прошлый век,  подключали мы, перед отключением у продавца сфоткали и полписали каждый разъем, сйчас попробуем сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто взялся бы за пнр координатно-пробивного пресса Global 20 2007 года выпуска, стойка фанук? Купили его год назад, простоял где то пол года без работы! Кое как нашли людей которые согласились посмотреть что с ним, заменили на нем два гидро-аккумулятора и на этом все! куча ошибок выскакивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...