Перейти к публикации

Интеграция Office с Teamcenter


Рекомендованные сообщения

Не могу в TC открыть наборы данных офисных приложений. Высвечивается ошибка, где сообщается, что не найден совместимый инструмент. Подскажите в чем может быть проблема и как ее можно устранить, чтобы все заработало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут скорее нужно спрашивать какая винда. Такое зачастую бывает, когда на слетают ассоциации. Проблема только на одном клиенте? или абсолютно у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема скорее на одном клиенте. Винда 10 домашняя. Лицензия. Офис скачивал тоже лицензию, которую дал друг, мне и моей подруге, но у нее все работает и все открывает.

4-х система 

Изменено пользователем vedzevul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vedzevul сказал:

Проблема скорее на одном клиенте. Винда 10 домашняя. Лицензия. Офис скачивал тоже лицензию, которую дал друг, мне и моей подруге, но у нее все работает и все открывает.

4-х система 

Попробуйте снести ассоциации виндовые:

В реестре убить следующие папки: (если не docx, то грохайте своё расширение)

 

 

HKEY_CLASSES_ROOT\.docx
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.docx
HKEY_CLASSES_ROOT\SystemFileAssociations\.расширение файла\OpenWithList
HKEY_USERS\.....\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.docx

 

 

 

потом открыть в винде документ, оно спросит чем, укажите свой ворд. И потом запускайте ТС и проверяйте. Отпишите только, помогло или нет:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 12:20, Ownd_hard сказал:

Попробуйте снести ассоциации виндовые:

В реестре убить следующие папки: (если не docx, то грохайте своё расширение)

 

 

HKEY_CLASSES_ROOT\.docx
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.docx
HKEY_CLASSES_ROOT\SystemFileAssociations\.расширение файла\OpenWithList
HKEY_USERS\.....\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.docx

 

 

 

потом открыть в винде документ, оно спросит чем, укажите свой ворд. И потом запускайте ТС и проверяйте. Отпишите только, помогло или нет:)

 

 

Не помогло, к сожалению:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 06.03.2018 в 22:37, vedzevul сказал:

ТС 11, а офис 365 2016 

Siemens PLM supports a local client install of Microsoft Office 365 only.  The 
OWA version of Microsoft Office is not open to customization or integration at 
this time and cannot be used with Teamcenter. 
This can be found in the Integrations Matrix.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...