• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• alek77
      Извините, обманул, нет такой кнопки У меня ставит выше линию, которая по цвету темнее, очень странный и непонятный фокус При этом линия толще перекрывает тонкую   если у черной линии цвет поменять на синий, она уйдет на задний план Как вариант, попробуйте поиграть с цветами линий  
    • Plumber
      Я к сожалению пока только буквы и выучил, а вот писать ими пока никак 
    • tm-ares
      Вообще то, уже давно может  
    • Checker
      Господа, прошу помощи! Создаю формат чертежа в NX 10. Ставлю рамку формата при помощи команды "Границы и зоны". Таблицами создаю основную надписи и дополнительные графы формата по ЕСКД. Привязываю их к границам созданной рамки. Если не сделать определение штампа ,то при изменении размера листа таблица теряет ассоциативность и не перемещается вслед за рамкой. По прошествию какого-то времени, таблицы перестают перемещаться вслед за рамкой при изменении размера листа. Причины не понятны. Как сделать жесткую привязку к углам формата листа, чтобы при изменении размера листа все растягивалось и перемещеалось?  
    • dbarlam
      Сделал на MSC.MARC , любопытства ради.  Не стал искать в интернете данные данные задавал с потолка , главное показать возможности. Давление только на центральный элемент. Пластина оперта  , рассмотрена только 1/4 ввиду симметрии задачи Можно добавить адаптивную процедуру (мелчить эелементы) и т.д. Silica2_Default2.avi Silica2_Default1.avi Здесь картинки и два фильма
    • alek77
      спасибо громаднейшее  а то чувствую себя как Тарзан, буквы учу, а что это буквы не знаю
    • Plumber
      Visual Basic for Applications - VBA Visual Studio for Application - VSTA
    • Blurp
      @grOOmi OK! Не нравится симка, пусть будет чё другое тебе удобное. Лишь бы 14К отверстий, восьмиугольник, зиг-заг, 20 строчек кода и всё это объединенное общей фразой Я ващет не веду симкину летопись. Но кажись что-то такое околовариабельное Cimco-таки может. Точнее по этому вопросу тебе пользователь @sssdos может объяснить    
    • Андрей 97
      Здравствуйте. Как можно в Mastercam одновременно сверлить и растачивать сверлом со сменными пластинами на токарном - станке? То есть в начале просверлить отверстие, а в дальнейшим его расточить. Зарание спасибо.  

• alek77
      @Plumber  @Shvg Да мне бы для начала вообще разобраться: редактор кода для солида по заголовку окна называется Microsoft Visual Basic for Applications (версия 7.1) и как я понял ставится с солидом, экселем, вордом и т.п. по умолчанию, причем когда запускаешь его, отдельного процесса не возникает (хотел как то отловить его и запускать без запуска солида, и не нашел) Это VSTA или нет? Или VSTA это:     Для начинающего имею кашу в голове, объясните пожалуйста, эти два продукта: Microsoft Visual Basic for Applications Visual Studio for application (VSTA) это одно и то же или это разные вещи?