Перейти к публикации

создание поддержек для 3D печати


Рекомендованные сообщения

добрый день! я новичок, и мне нужна небольшая помощь. спроектировав деталь в инвенторе я в дальнейшем загрузил её в NetFabb 2018  для создания поддежек

поддержки на экране видно , НО экспортировать их не получается.

 

Подскажите, как их извлечь вместе с деталью в формате STL.

 

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Ra77 сказал:

добрый день! я новичок, и мне нужна небольшая помощь. спроектировав деталь в инвенторе я в дальнейшем загрузил её в NetFabb 2018  для создания поддежек

поддержки на экране видно , НО экспортировать их не получается.

 

Подскажите, как их извлечь вместе с деталью в формате STL.

 

Благодарю!

НАХРЕНА?

В слайсере поддержки автоматом создаются.

Указываете угол, и процентное заполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 22:10, Ra77 сказал:

как их извлечь вместе с деталью в формате STL

 

Цитата

 

How to convert supports to STL

<<Перевод>>

Таким образом, если не задано иное, Netfabb обрабатывает сетки поддержки по-разному, чем обычные частичные сетки. STL не делает этого различия. Поэтому при экспорте в STL удаляются любые опоры, которые не являются регулярными сетками.

 

Чтобы экспортировать часть, включая ее поддержку, в STL, вы должны преобразовать любую параметрическую опорную сетку (синюю) в регулярную часть сетки, а затем экспортировать все части в один и тот же STL.

 

  • Чтобы преобразовать существующую параметрическую поддержку в отдельную сетку, выберите поддерживаемую часть, затем выберите « Подготовить»> «Поддержка поддержки»> «Разделить» на новую часть
  • Чтобы немедленно создать опоры в виде отдельной сетки, выберите «Система»> «Настройки»> «Модуль поддержки»> «Экспорт» как часть вложения в « Нет» .
  • Чтобы экспортировать несколько частей в один файл STL, выберите обе части в дереве проекта, затем выберите « Файл»> «Экспортировать часть»> как STL и убедитесь, что в следующем диалоговом окне « Тип вывода» установлено « Все» в один файл .

Оригинал

https://knowledge.autodesk.com/support/netfabb/learn-explore/caas/discussion/t5/Netfabb-Forum/How-to-convert-supports-to-STL/td-p/7570048.html

Перевод (c) Google

https://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=https%3A%2F%2Fknowledge.autodesk.com%2Fsupport%2Fnetfabb%2Flearn-explore%2Fcaas%2Fdiscussion%2Ft5%2FNetfabb-Forum%2FHow-to-convert-supports-to-STL%2Ftd-p%2F7570048.html&edit-text=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...