Перейти к публикации

Поисковый запрос по структуре


LongerSnake

Рекомендованные сообщения

Гуру поисковых запросов, помогите сделать запрос!!

Нужно найти объекты (например MEDepRevision), у которых в структуре есть дочерние объекты определённых типов (object_type) с определенным типом вхождения (bl_occ_type).

 

Программно я это легко делаю чисто для себя, но тут вдруг пользователям стало нужно, а по запросам я как-то не поднаторел ещё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ооооооооо.... не получится:(
Нужно, что-то аля Teamcenter Report&Analytics или забахайте утилитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При создании поисков нельзя оперировать рантайм свойствами (bl_occ_type). 

Для решения вашей задачи нужно лазить по свойствам вхождений. В вашем случае для поиска ревизий объектов можно сделать такой простенький поиск:

 

occ.PNG

 

Может я что-то уже забыл, но вроде работает. Единственное хреново, что сам тип вхождения придётся вбивать ручками, выпадающего списка не будет. Но можно добавить значение по умолчанию

Изменено пользователем Ownd_hard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 15:37, Ownd_hard сказал:

Может я что-то уже забыл, но вроде работает.

Ещё, по идее, надо  бы проверку на active_seq (!=0).

Но ТС не уточнил требование про последовательности, может ему все последовательности ревизий нужны, а не только текущая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...