Перейти к публикации

Продам обменяю FirePro W8100


boristsybin

Рекомендованные сообщения

В наличии пара AMD Radeon FirePro w8100. 44900р./шт или 84900 за пару. Карта гарантированно поддерживает виртуализацию (проброс в виртуалку) на hyper-v, проверено.
Возможен обмен с доплатой туда-сюда на 
= GTX1070-1080Ti или Тitan Xp, обязательно турбинка
= блок питания Corsair 1000 Вт и выше,
Питание карта получает с заднего торца, потому без хитростей влезет в рэковый 3U корпус

Отправка по России. Регулярно бываю в Курске, могу привезти.
Возможен безнал - вы покупаете интересные мне позиции там и так, как вам удобно и обмениваетесь со мной.

Гибкий взаимовыгодный торг. Могу даже какую-нибудь бумажку написать "выдал, обязуюсь".

 

История карт такова: карты бал с рук в августе 2017, для проекта распределенных вычислений milkyway@home, повелся на заявленные 2,1TFLOPS двойной точности. На практике выдают где-то 1,2TFLOPS (чуть больше старушки 7970)

 

4234019800.jpg

 

 

Изменено пользователем boristsybin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...