Перейти к публикации

Модель не стоит как надо


SevenFor5

Рекомендованные сообщения

Цитата

по двум заданным проекциями модели построить третью ее проекцию с
применением разрезов, указанных на схеме, а также прямоугольную изометрическую проекцию с вырезом передней четверти

Я видимо неправильно выбрал ось и не могу сделать нормальную изометрическую проекцию с вырезом передней четверти. Мне нужно будет перенести на чертеж изометрическую модель. Файл чертежа прилагаю.

Помогите нормально поставить деталь (ну а еще посмотрите не накосячил ли я с общим видом и вырезом). Деталь сохранил в формате Компас-Детали 5.11, так что думаю с открытием не должно возникнуть проблем

Корпус.rar

Вот еще само задание картинкой https://pp.userapi.com/c834203/v834203222/c8288/Rnl0CbWa70M.jpg

Изменено пользователем SevenFor5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...