Перейти к публикации

Как установить КОМПАС V17 Home


Draw and Draft

Рекомендованные сообщения



  • 2 недели спустя...
В 18.02.2018 в 18:04, Di-mann сказал:

И у кого из них возникли проблемы с установкой?

Ну, наверное у автора канала :new_russian: . Подождите, еще большая проблема будет когда выйдет 21 версия. Вы можете себе представить, как на его языке будет это звучать?, я затрудняюсь :scratch_one-s_head:.

случаем, наш знакомый не по его роликам осваивал компас? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vasillevich68 сказал:

Ну, наверное у автора канала :new_russian: . Подождите, еще большая проблема будет когда выйдет 21 версия. Вы можете себе представить, как на его языке будет это звучать?, я затрудняюсь :scratch_one-s_head:.

случаем, наш знакомый не по его роликам осваивал компас? :rofl:

ЛОЛ - такой тонкий троллинг, круть. Решать проблемы с названиями нужно на лигвистических форумах

1 час назад, ILL сказал:

Вот и также подумал.. Поэтому эта версия мало кому интересна на данном форуме..

а тут все покупают за 127к лицензию для коммерческих целей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ILL сказал:

Кто боится проверок, тот покупает.. Кто не боится, пользуется пиратскими версиями..

Разница использования в коммерческих целях лицензионного ХОУМа или ПИРАТКи в 1500 руб. 

 

Изменено пользователем Draw and Draft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разницу могут определить только судья с прокурором.. Ибо и то, и то использовать в коммерческих целях нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Draw and Draft сказал:

лицензию

че так-то? нужно быть последовательным, в твоем лексиконе, это должно звучать так - "лицуха" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Draw and Draft сказал:

Разница использования в коммерческих целях лицензионного ХОУМа или ПИРАТКи в 1500 руб. 

В год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SHARit сказал:

В год.

в год покупки))) потом 50%

21 минуту назад, vasillevich68 сказал:

че так-то? нужно быть последовательным, в твоем лексиконе, это должно звучать так - "лицуха" 

специально для древних перестал сленг использовать, а то пенсионеры 21 версии не дождутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Draw and Draft сказал:

21 версии

что-то мне подсказывает, "видосов" от :new_russian:, про установку версий следующих за 20-й, мир не увидит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasillevich68 сказал:

что-то мне подсказывает, "видосов" от :new_russian:, про установку версий следующих за 20-й, мир не увидит... 

а кто говорил что были или будут какие-то видео с установкой? мне аскон подарил ключ, я снял видео как устанавливать, и если на нем уже около 2000 просмотров - значит у кого-то были проблемы и кому-то оно помогло. а сидеть на форуме и завидовать морским свинкам ...много ума не надо. хорошо хоть эмоджи научился вставлять.

 

Видео не по теме.

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Draw and Draft сказал:

а кто говорил что были или будут какие-то видео с установкой?

да тут, один :new_russian: чувак

2 часа назад, Draw and Draft сказал:

я снял видео как устанавливать

ну не зря же тему создал

 

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasillevich68 сказал:

да тут, один :new_russian: чувак

ну не зря же тему создал

 

Снимок.PNG

выпей кефира на ночь и обними бабушку. ты начал писать про 21 версию. я создал тему - скинул видео - это запрещено? видео про старые версии нет и про новые небудет. так можно к любой теме на форуме докапаться например "Изменение масштаба чертежа." со 107 748 просмотров - что можно в ней писать?, что непонятно?. вы пенсионеры злые такие))) Вот я работал с одним дедом (царство ему небесное) так он у меня спрашивал: "как вырез в сборке сделать?" я ему показывал, а он садился печальный на кресло и говорил : "Как жаль что я так рано родился, как много я не успею выучить". так что расслабься - если не чего сказать по теме не комментируй, лучше :flush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...