Перейти к публикации

Обработка в воздухе


vbelimov

Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Глупая проблема, обыскал все, не знаю как решить.
Дело в том, что включая обработку, фреза обрабатывает воздух, а не заготовку. В чем такая причина, не привязал что-то? 

Перенес G-код из программы Cimatron и так же при обработке не знаю какую стойку выбрать, перепробовал много чего, все равно выскакивает М23 не сконфигурирован, как это исправить? 
G43 тоже ругается, это коррекция на длину, как исправить?
 

2018-02-17_183821.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, vbelimov сказал:

В чем такая причина, не привязал что-то? 

Перенес G-код из программы Cimatron и так же при обработке не знаю какую стойку выбрать, перепробовал много чего, все равно выскакивает М23 не сконфигурирован, как это исправить? 
G43 тоже ругается, это коррекция на длину, как исправить?

Гадание по картинке? Проект можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grOOmi сказал:

Гадание по картинке? Проект можно?

Объясните дураку, как на лыжах ездить?
не знаю как сохранить проект со всеми файлами, не объясните? недавно стал изучать эту программу, много не понимаю

Изменено пользователем vbelimov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тему по моей проблеме, но не могу найти где находится эта настройка таблицы в версии 8, не подскажет кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...