Перейти к публикации

Ошибка на DMU 75 Sinumerik 840d sl


DrSTOP

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нужна помощь специалистов. Выскочила ошибка "701954 malfunction oil mist separator", не знаю куда смотреть, где искать причину. Нашел сепаратор с надписью Checked, там есть смотровая полоска. Масла в нем нет. Может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, DrSTOP сказал:

Добрый день. Нужна помощь специалистов. Выскочила ошибка "701954 malfunction oil mist separator", не знаю куда смотреть, где искать причину. Нашел сепаратор с надписью Checked, там есть смотровая полоска. Масла в нем нет. Может кто сталкивался?

найдите теперь окошко куда надо доливать масло и долейте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Frezer_PU сказал:

найдите теперь окошко куда надо доливать масло и долейте !

В нем не должно быть масла. Это маслоотделитель я так понимаю.


Нашел и победил проблему. 

В станке DMU 75 monoBlock, есть ветеляционное окно у самого верха кабины. Дальше стоит фильтрующая установка, которая засасывает пары СОЖ смешанные с маслом. Прогоняет через сеть фильтров и наружу выкидывает более чистый воздух. Немцы позаботились о экологии, а я и представить не мог что там что то фильтруется. В общем загадились фильтра паралоновые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый DrStop!

Повторюсь. Ошибки с номерами 700000 и больше спроектированны станкостроителями. Их описание, как правило, находится в руководстве по эксплуатации станка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 18.02.2018 в 20:29, David123 сказал:

Уважаемый DrStop!

Повторюсь. Ошибки с номерами 700000 и больше спроектированны станкостроителями. Их описание, как правило, находится в руководстве по эксплуатации станка.

Нет их в руководстве. Описаны ошибки до 6....... и на немецком. Иного не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DrSTOP сказал:

Нет их в руководстве. Описаны ошибки до 6....... и на немецком. Иного не нашел.

Есть телефон он-лайн технической поддержки. Могли бы и на него позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...