Перейти к публикации

деталь и заготовка стали прозрачными


vbelimov

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что при вращении деталь начинает пропадать, а потом вообще пропадает. Радикально как то можно это изменить и настроить. Думал как в nx вращать, но не получилось. Подскажите как решить эту проблему?

2018-02-15_182617.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Встаньте на заготовку и проверьте видимость компонента.

Должно быть оба вида.

Если все равно не поможет - выкладывайте проект (через File/Summary), поглядим.

 

2018-02-16_080036.png.84e9a50ac663d164fe470883a334230c.png 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то бывает такое при вращении вида, когда он начинает отсекаться какой-то невидимой плоскостью. Помогает вот эта кнопка - "Fit All" (Вписать всё). Не знаю, где она в новом интерфейсе, возможно во вкладке Вид.
 

zoom_all.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DJ Astro сказал:

Если я правильно понял, то бывает такое при вращении вида, когда он начинает отсекаться какой-то невидимой плоскостью. Помогает вот эта кнопка - "Fit All" (Вписать всё). Не знаю, где она в новом интерфейсе, возможно во вкладке Вид.
 

zoom_all.jpg

Спасибо, помогло... не знаю на долго ли это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...