Перейти к публикации

Добавление новых циклов (Cycle)


jenya-cook

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, подскажите есть ли возможность добавлять свои циклы НО чтобы они работали при вызове DRILL.prt? А сейчас они добавляются только если выбирать HOLE_MAKING.

 

1. Добавил в ude новый цикл, скопировав его из своего файла постпроцессора cdl.

2. Название CYCLE "TEST"

3. Пробовал менять SYS_CYCLE --- И НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ОШИБКА 

4. Нужно чтобы появился новый цикл именно в drill

 

3.JPG

4.JPG

5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помоему все что Вы правите в cdl файле сказывается только на событиях пользователя (ну покрайней мере я так всегда делал). Я думаю чтобы править это диалоговое окно Вам по другому пути. Интересно какой вам нужен цикл, вроде бы стандартого функционала вполне достаточно...

Изменено пользователем ArtGeras
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, все это влияет на события пользователя, это ясно. И вот если написать cycle, то он появляется в выборе циклов но только в операции подтип HOLE_MAKING. А я хочу чтобы появлялся ещё и в операции DRILL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jenya-cook сказал:

то он появляется в выборе циклов но только в операции подтип HOLE_MAKING.

А чем HOLE_MAKING не устраивает? DRILL уже устаревший тип операций и его будут выводить полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну устраивает или не устраивает это другой вопрос. А мой вопрос можно ли именно перенести в этот устаревший drill? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...