Перейти к публикации

adira PMO 13530 PLS гидравлический листогиб


Рекомендованные сообщения

Добрый день,может у кого то найдутся мануалы по этому станку?программирование стойки,режим разработчика ,эксплуатация станка,настройка...перекосило траверс,после посещения наладчика все коррекции пришлось менять..чел даже не смог выставить пуансоны нормально,гиб кривой как корова пос**ла...еще чото наворотил с нижним бомбированием и уехал..теперь траверса зависла в В.М.Т.,в окне переменных показывает откровенную ерунду о своем позиционировании..ну и не двигается..могло ли быть такое,что в цилиндре закусило манжету?или софт прошит некорректный?KVARA loader,помогите кто чем может..я только начал осваивать станок..хотел бы поднатореть в наладке..в стойке вход по USB ,а вот какой тип распиновки пока не знаю..ну и сплошь пароли в терминале..Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


посмотрю сегодня..это во время загрузки или лейба на стойке?я посмотрю везде,сфотографирую..мануала нет на заводе..даже не знаю какой софт нужен..да еще и фото сюда не грузятся..а нет ли у вас канала в ИРКЕ или телеграмме?

народ даже не в курсе как правильно выставить траверс с пуансонами и заклинить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, маркировка на панели. Зайдите на сайт: www.esautomotion.it и найдите её в разделе - ЧПУ для гибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все выясню,прошел регистрацию на вашем сайте..там ось Y1 Y2 X

2013 годфото не могу сюда загрузить почему то..  https://ibb.co/iETmdx
https://ibb.co/cx9sJx
https://ibb.co/dswuWH

https://ibb.co/buGBBH
https://ibb.co/h5QhJx

https://ibb.co/buGBBH
https://ibb.co/h5QhJx

Изменено пользователем Dimitry_1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были снимки,я их в сообщении дал как ссылку на файлообменник..даже неудобно,что вы так много времени потратили на меня,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,сейчас все по с530 скопирую в папку..у нас только нижнее бомбирование?верхнего нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой же софт на комп установить?у меня линукс..но планирую ноый ноут с виндой купить..еще и юсб с какой то особой распиновкой..пока не знаю..еще такой вопрос.если пароль стоит,то есть ли возможность его скинуть?..это на будущее..

да и кроме прочего,наверное и микрометр и индикаторы нужны какие то и еще много всего для настройки тех же пуансонов..наладчик так настроил,что по их профилю можно перепутать с горами кавказа))

походу еще и упоры стерты..бумажки подкладываем...а вот как их после выравнивания забить в переменные не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

851414 - это их пароль, он же номер телефона.

Я ставил их софт на линукс через приложение wine. Давайте почту, скину софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер,чел,уважуха и респект))  arielhasheleg@gmail.com   с меня бутылка)

вайн перестал работать..в минт сильвия 18.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спросить,можно ли сделать пропуск кадров в программе или новый порядок или джамп..временно как бы

спасибо

 

буду ждать софт)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      @karlf 530 считывает ключ по специальному протоколу при помощи plc и получает его серийный номер а из него определяет возможные режимы доступа. там нет драйвера а есть plc модуль или несколько эти модули написаны на питоне  надпись smartkey исчезает с экрана при запуске чпу??
    • ДОБРЯК
      Для того, чтобы получить правильные высшие) формы при виртуальном эксперименте, нужно сделать грамотную КЭ модель. От разговора на эту тему вы постоянно уклоняетесь.  То нет компьютера под рукой, сделать простейший тест, то теряете интерес. :=) Сходимости энергии деформации при расчетах статики, недостаточно для точного определения высших собственных форм и частот.  Для того, чтобы грамотно использовать метод конечных элементов, нужно сделать много-много тестов в статике, динамике и ... Одной кнопки и двух конечных элементов в 3Д программе недостаточно для определения высших собственных форм...  У вас в качестве инструмента всего два конечных элемента, шести узловая несовместная оболочка Тимошенко и десяти узловой тетраэдр. И еще контакты при решении задачи на собственные числа. Вам ли говорить про правильность определения высших собственных форм для сложных изделий... :=)    
    • vad0000
      Покажите схему с разрешением на движение
    • vad0000
      Вход, а не выход Вытащить Аналоговый вход и все, как будто туда ничего не подключено И если мы подключим сигнал к энкодеру оси Х, то он стнтет одинаковый с аналоговым входом, который не подключен?
    • Snake 60
      @waze4534  Посмотрите вверх и прочитайте текст на красной полоске...
    • kkk
      Я так понимаю, что предупреждение про "касательные" не просто так выскакивает. Если скруглить прямую стыковку отрезков эскиза (минимальным радиусом) то все работает даже без объединенной кривой, достаточно эскиза.
    • karlf
      Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Станок DMU-50 на стойке TNC 530, перестал определяться ключ доступа. Сам ключ вроде работает, если переключать на нём режимы, то в шкафу на соответствующих блоках лампочки тоже переключаются. Но изначально был уровень доступа 4, а теперь уровни доступа не активны. Ключ только один, запасных нет. Есть какой-то старый бэкап, пробовал его накатить, но какой-то он непонятный - станок грузится, но почти в конце загрузки выдаёт какую-то ошибку по параметрам. Может кто знает в каком из разделов и в какой папке искать установленные драйверы ключа?
    • YuriySt54
      В данной конструкции можно сразу одним телом делать и обрезать. Но меня интересовало, можно ли сразу при построении массива ограничить лишнее.
    • Ветерок
      Сделать основание одним телом, массив другим телом. Тело массива обрезать как надо, потом объединить тела.
    • YuriySt54
      Можно ли при построении массива лишнее отсечь, как к примеру отсечено по длинной стороне. Делал начальный элемент бобышкой по траектории с выбранной функцией "выровнять с торцевыми поверхностями". Можно ли так сделать при построении массива? Или отдельно потом обрезать лишнее только?
×
×
  • Создать...