igorboom

FINN POWER C5

1 post in this topic

Finn Power c5 при запуске станка, со стойкой fanuc на черном  мониторе надпись graphic is ready и дальше ни чего не происходит. В чем может быть проблема? Электрики вроде прозвонили норм еще копаются. Так же зеленая кнопка питания возле ключа запуска тоже не загорается

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• danzas
      Доброго дня, коллеги! Пытаюсь посчитать течение неньютонов средствами FloeEFD. Интересуют бингамы и дилатанты погуще...типа мокрого песка... К сожалению в базе данных не нахожу ничего подобного. Может кто подскажет, где искать или поделится модельными значениями, близкими к реальным средам? Типа мокрый песок, жидкий бетон...
    • Kir95
      А если без шуток, то благодаря @SAPRonOff  узнал много интересного про флекс. Понятно, что за пару дней нельзя делать серьёзные выводы о программе, но отрицательных впечатлений нет. Другая она просто. Интерфейс, терминология. Если с нуля начинать, может для кого-то классная будет. А чего вы, кстати, стесняетесь давать напрямую ссылки на ветку, где показываете, как во флексе что-то делается? Приёмы из флекса могут и солидворкера на правильную мысль натолкнуть. И вообще, посмотреть, что у нас программы достойные есть, всем полезно будет. Dassault в молодые годы SolidWorks'a не стеснялись нагло отжимать у автокада. Это сейчас в справке скромно пишется "Переход с 2Д в 3Д". Раньше они писали конкретно     И был целый раздел, где сопоставляли команды из автокада с солидовскими. 
    • udlexx
      мой ты хороший... вынося какое бы то ни было утверждение, это твоя задача подкреплять его конструктивными фактами, а не того, кому ты его адресовал. пример, пружинная сталь вообще отлично сваривается, че не веришь? че я тебе еще и ссылку должен кинуть откуда я это знаю? самому не по силам? у меня вон тут братан варит ваще отлично.  как бы походу ты из братвы василевича, анализатора зергов и иже с ними, то есть слушать тебя опасно и себе дороже...
    • Максим ММ
      Добрый день, вечер! Не могли бы вы подсказать ещё как привязать деталь?!  (FANUC Series 31i-MODEL B)  (Сам не могу разобраться(( Стойка на английском! Думал всё также как на моей стойке! (FANUC Series oi-td)  Новичек 
    • Alex1986
      это при массиве тела в детали или детали в сборке?
    • Kir95
      Да я и не думал, что вы это иначе воспримите :) Это к вопросу о терминологии в программах, кстати.
    • Владимир56
      Лазер сможет сделать фаску по круговой интерполяции?  Хотя фаска слишком большая и отверстия вырезаются, а не прожигаются. 
    • BSV1
    • Kir95
      Ошибки плодятся в головах :)
    • jtok
      Товарищ @udlexx хотел намекнуть товарищу @IgorT , что гц работает только вдоль своей оси, никогда не воспринимая никаких поперечных усилий. ...И я соглашусь с ним