Перейти к публикации

Как ограничить доступ?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! 

Подскажите, как на 530 стойке можно ограничить доступ к программе. Мне нужно что бы определенная программа работала в автоматическом режиме и ее нельзя было скопировать, редактировать или удалить. На фануке это можно сделать с помощью параметра, а как это сделать на Хайден??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, deomit сказал:

Всем доброго времени суток! 

Подскажите, как на 530 стойке можно ограничить доступ к программе. Мне нужно что бы определенная программа работала в автоматическом режиме и ее нельзя было скопировать, редактировать или удалить. На фануке это можно сделать с помощью параметра, а как это сделать на Хайден??? 

Через программу TNCRemont точно можно залочить, можно будет только запускать. Думаю в самой стойке тоже есть подобная фича, но точно не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, NemetC сказал:

Через программу TNCRemont точно можно залочить, можно будет только запускать. Думаю в самой стойке тоже есть подобная фича, но точно не скажу

Вариант к с программой не подходит. Лучше бы узнать способ как сделать это прямо на стойке.

Был бы идеальным вариант, открыть доступ через параметр к какой либо системной папке, поместить туда прогу, закрыть доступ. Или что то подобное. Буду очень признателен за любую информацию, спасибо.

Изменено пользователем deomit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От удаления и редактирования да:   -клавиша Programming and Editing

 затем pgm mgt- клавиши листать вправо или влево-- клавиша more fucnction- нажимаете её- выбираете файл и нажимаете клавишу protect.ИЛИ ПАРАМЕТР MP 7224.1 -нулевой бит формат H -первый бит формат ISO (устанавливаете в 1).От копирования не проходит такой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, vik_sf сказал:

От удаления и редактирования да:   -клавиша Programming and Editing

 затем pgm mgt- клавиши листать вправо или влево-- клавиша more fucnction- нажимаете её- выбираете файл и нажимаете клавишу protect.ИЛИ ПАРАМЕТР MP 7224.1 -нулевой бит формат H -первый бит формат ISO (устанавливаете в 1).От копирования не проходит такой номер.

Спасибо! Все работает. Все хорошо,  но вот как бы защиту от копирования сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...