MIR POLIYRETANA

Нужно изготовить деталь( шпилька)

Pinned posts

Нужно изготовить деталь Шпилька 10000 шт в месяц.  Почта KUPRIYANCEV84@INBOX.RU

IMG_9588-01-02-18-03-45.PNG

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Здравствуйте. Напишите мне на почту.обговорим

aleksden15@mail.ru 

Поделиться сообщением

добрый день можем изготовить 89066177743 Константин

Поделиться сообщением

Добрый день. Интересует цена?

Поделиться сообщением

Добрый день. Материал какой?

Поделиться сообщением

20 руб/шт., Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• ak762
      а мне одному кажется что конструкция с перевернутым бассейном это барометр и давление в любой точке водного столба будет равно 1 atm   если заблуждаюсь прошу объяснить, но как будто формула рожеаш неприменима к данному случаю
    • r_roman_r
      @Ljo Мои контейнера это ДЭС дизельные и газопоршневые электростанции ГПЭС. Клиенты все больше заваливают вопросами связанными с ПГС. Короче надо 10 разных высших закончить чтобы одному фигачить все разделы... Или кучу разных спецов нанимать.   А то ведь сделай им: молниезащиту - я вентиляцию - я схемы строповки - я легкие сбросные конструкции -я А заказчик хочет еще: напряженность электрического поля;
      шумовые воздействия от оборудования; вибрации и т.д.

• yakov.fironov
      Всем добрый день!

Возникла проблема со станком для резки листового металла Trumpf TCL 4кВт -- при запуске реза вылетают ошибки:

F NCU (00.070301):
        : Bitbus telegram exchange error, Cause 348, Parameter 4

F PLC (80.100136): 
        : TIMEOUT: 'Shutter CLOSED' signal   F PLC (80.100206):
        : Bitbus-driver error: Acknowledgement of telegram 0x70 DIAS (1) missing

Если кто-то сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста, в какую сторону нужно копать 
    • brat83
      Мы обрабатываем такой материал. Используем инструмент МАТЕ системы Havy Duty и скорость пробивки устанавливаем не больше 20%. 
    • sequeld
      Вы были правы на вход поддавался какой то объект но другого типа  Сейчас на вход поступил объект правильного типа и все свойства нашлись. Спасибо.   Я для поиска использовал в начале функцию  WSOM_find2() Которая ищет все объекты подходящие под критерии Он мне нашел все ревизии и я по ним как раз ходил.AOM_ask_value_string() Тоже возвращала  свойства этих объектов но не  все.    
    • yakov.fironov
      Всем добрый день!

Возникла проблема со станком для резки листового металла Trumpf TCL 4кВт -- при запуске реза вылетают ошибки:

F NCU (00.070301):
        : Bitbus telegram exchange error, Cause 348, Parameter 4

F PLC (80.100136): 
        : TIMEOUT: 'Shutter CLOSED' signal   F PLC (80.100206):
        : Bitbus-driver error: Acknowledgement of telegram 0x70 DIAS (1) missing

Если кто-то сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста, в какую сторону нужно копать 
    • Alex1986
      @Kelny Поступил несколько иначе.   Взял на одном известном сайте модель примерно с таким же количеством деталей, создал одну деталь с резьбами, от которых происходят артефакты, проверил, артефакты есть:  
        Файлы вот: https://dropmefiles.com/BQgr0   Солид 2016 SP5
    • error1412
      Всем большое спасибо. Инфа оч помогла
    • Vahe
      Помогите знатоки. Как импортировать кривые из рино в кейшот и придать цвет? Всем заранее спасибо.
    • Mja4
      это два разных метода обработки. EDM - электроэрозия