Jump to content
Sign in to follow this  
toha09

куплю пластины Iscar

Recommended Posts

toha09

Куплю твердосплавные пластины Iscar 

RCMT 1607 FW T20 IC908

LNKX 1106PN-N MM IC908

MM EB160A12-4T10 IC908

Предложения сюда или kriozodo@yandex.ru

Edited by toha09

NikitaN1

Напишите что-то о вашей локализации, и возможность интереса других брендов, с возможностью подбора под вашу державку...

toha09

актуально 

Куплю твердосплавные пластины:
Tungaloy VBD080L05.0-BG-04S05 AH725
Iscar MM EB100A07-4T06 IC908
Iscar MM EB12A09-4T08 IC908
Iscar MM EB160A12-4T10 IC908
Iscar LNKX 1106PN-N MM IC908
iscar RCMT 1607 FW T20 ic90

Pramet RC20-F 7215
Pramet RC25-F 7215

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• раздватри
      Как медленно раскручивается винт из-за огромной массы своей, момента. Конечно, можно обмануть задачу и если известно примерное число оборотов на максималке, при заданном ветре, устанавливаем начальное число оборотов на треть ниже или что-то около. Но так как задача будет считаться на супер компьютере Южной Кореи и на числе расч. ячеек более 50 млн., тогда оставляем как есть ибо им моменты важнее остального. Считаем с шагом 0,01 сек. на 8-ми свободных ядрах.    
    • MotorManiac
      Теоретически правильно. Я просто совсем не уверен что там у вас 1 атм. на выходе.
    • Елена
      Чтобы такие графики получились, нужно брать выявленные заражения каждый день, т.е. ряд  182, 196,  228, 270, 303, 500, 440, 771, 601, 582, 658, 954, 1154, 1175, 1459, 1780. от 26 марта. А общее число заражений на спад пойти никак не может. Можно еще взять ряд из кол-ва больных (т.е. не учитывать выздоровевших). Но он растянется по времени как-минимум на 1,5 месяца от графика кол-ва подтвержденных заражений каждый день. До нуля не упадет, потому, что есть потери. Для анализа эффективности карантина подойдет первый. Для анализа эффективности здравоохранения - второй.
    • Jesse
      тогда согласно вашей гипотезе, ни о какой оценке адекватности результатов анализа с пластикой не может быть и речи.  На самом деле, учитывая исключительный авторитет Ансис, можно оставить всё это дело за кадром (особенно если работа срочная).  Что вам надо сделать? Опр-ть НДС и оценить область пластических деформаций в модели. Дело известное: достигаем сеточной сходимости - получаем решение. Какой-то механизм экстраполяции напр с пластикой должен быть.. он наверно и есть..) мб Гуру местные подтянутся, пояснят
    • Fedor
      Вот нарисовал вместе оптимистичный и пессимистичный графики.  Пик похоже будет между 27 и 57 днями от 26 марта если считать 
    • k0roner
      S1 - это S1. А именно первые главные напряжения.   вопрос и вправду интересный. Но для простой модели балки, работающей на растяжение - не отражаются никак. Работает с двумя моделями пластичности одновременно, и вполне адекватно.   возможно, в модели и вправду есть проблемы, раз есть вопросы. Однако я отслеживаю в интересующих меня узлах напряжения и деформации, и разгрузки не вижу. Про то, что изменение НДС в контактах просто - я не говорил) Проскальзывание и перераспределение напряжений в принципе могут дать эффект разгрузки, согласен. Можно даже оценить, на сколько же нужно разгружать, чтобы получить конечное значение напряжений.   Величина пластических деформаций берется по значению в точке интегрирования элемента (факт из жизни Ansys). Величина получаемых напряжений - по экстраполируемым значениям в узлах. Насколько я понимаю, первичны данные расчета в точке интегрирования. В таком случае интересно, как именно экстраполируются напряжения в узлы, и как при этом учитывается величина пластической деформации в точке интегрирования. Гипотеза моя состоит в том, что в данной конкретной задаче сеточная сходимость дает эффект, при котором алгоритм экстраполяции напряжений работает не совсем корректно, завышая осредненные напряжения. В этом случае точка в координатах напряжение - деформация окажется выше кривой. Тогда, если я прав, при уменьшении размера элемента (стягиваем элемент в точку интегрирования) должен наблюдаться эффект уменьшения уровня осредненных напряжений. Возможно, такие рассуждения выглядят наивно. Я не силен в деталях численной теории КЭ.
    • zerganalizer
      Тут можно выбрать график по дням и странам.
    • Slavdos
      подниму тему. как все прошло? есть ли аналогичный опыт? 
    • Jesse
      не буду спорить. это может зависеть от конкретного САЕ-пакета. Я Ансисом почти не пользуюсь на данный момент, опирался на этот труд..) https://poznayka.org/s92906t1.html Предположил, что gz - это норм напр-е S1 - это нормальные и первое главное у вас? поаккуратнее..) отдельный вопрос, насколько отразится на результат использование различных моделей пластичности для разных деталей в контексте одной сборки..)   могу ошибаться, но значения в точ интегр-я Гаусса, осреднённые узловые и осреднённые поэлементно - всегда отличаются. А сеточную сходимость определяют именно по разнице между узловыми или элементными напряжениями, в точках интегрир-я не трогаем.   по идее, это даже странно. Хотя если, как вы пишите, пласт деформации в микрообъёмах, то адекватно.     контактное взаимодействие и обеспечит вам "сложность" истории нагружения в рамках какой гипотезы?
    • Fedor
      Но может быть и более оптимистичный математический прогноз с помощью моей функции.   Потому что я оптимист по жизни, которая скоро покажет кто прав  :)  Нет ли где статистики по Китаю чтобы оценить какая функция лучше подходит ? 
  • Create New...