Перейти к публикации

Винтовая зависимость не крутится из подсборки


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Я новенький в моделинге. Не могу понять, куда "курить". Вопрос по "винту" из сборки, которая, в свою очередь, вся вставлена в бОльшую сборку.

Внутри собственной сборки - винт крутится и поднимает/опускает гайку. Как только вставляю всю эту сборку в бОльшую сборку - винт встает намертво и не крутится.

 

Раньше собирал весь "проект" внутри одной сборки, но один чел посоветовал поразбивать на узлы-подсборки. Звучит логично, но натолкнулся на вот такие грабли.

Наверное надо файл выложить. Сюда не пролезет наверное, поэтому я-диск. https://yadi.sk/d/1UlIPwVs3RrHzB

Задний левый винт - в общей сборке. Крутится. Задний правый (и оба передних) - в собственной. Не крутятся в общей сборке.

 

Общая сборка для меня уже большая, поэтому пересобирать каждый раз достаточно трудозатратно. Надо принять решение о том, как дальше собирать - а я застрял...

Прошу помощи коллективного разума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@piden Большое спасибо!

Я подозревал, что ответ где-то на поверхности, но за последнее время столько всего "впитал", что уже начинаю пропускать элементарные вещи.

Есть такое свойство у меня :-(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...