Перейти к публикации

Перемещение детали на столе в PowerMill


AleksandrMaas1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 

Имеется станок в PowerMill. 

Сделал я для него обработку и во время визуализации заготовка переместилась (полезла) в станок, то есть Локальная система координат детали переместилась в глобальную систему координат. 

Как ее вернуть назад и как перемещать и крутить деталь в PowerMill?

 

До этого работал в плагине RobotPlugin, там как-то попроще, есть специальная кнопка. Со станком работаю в первые.

Question.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, AleksandrMaas1 сказал:

Здравствуйте, 

Имеется станок в PowerMill. 

Сделал я для него обработку и во время визуализации заготовка переместилась (полезла) в станок, то есть Локальная система координат детали переместилась в глобальную систему координат. 

Как ее вернуть назад и как перемещать и крутить деталь в PowerMill?

 

До этого работал в плагине RobotPlugin, там как-то попроще, есть специальная кнопка. Со станком работаю в первые.

Question.jpg

Создайте локальную систему координат , поместите ее как указано на картинке и подвигайте ее так , чтобы деталь перемещалась по столу . То есть нужно ее редактировать перемещая по координатам .

ЛСК.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ООЧЕНЬ оперативный ответ! Заработало. Я как-бы эту систему координат уже был создал, но она почему-то съехала в глобальную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее нужно отдельно создавать , чтобы она ни от чего не зависела и двигать как удобно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...