• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• deflavr
        Ребята без обид, но внимательно читаем вопрос,  перечисленные вами способы знакомы и используются.   нет, проблем не вызывают, просто получается длинное дерево построения, _(плоскость, ось, плоскость, ескиз.......),  впоследствии при редактировании или модефикации долго искать нужный ескиз. думал есть другой вариант.  Если нет способа просто задать растояние оси от плоскости то нет, используем то что есть. Я ведь Солид не знаю на все даже 50%, потому и спрашиваю, может есть.     Теперь другой вопрос, в настройках листа есть настройки на USA и Euro, можно ли настроить по умолчанию на Евро?  У меня постоянно выводит в США.   P.S.  Перед тем как задать вопрос, я ищу в инете ответ и пользуюсь поиском на форуме, возможно я некоректно ставлю вопрос или неправильно называю операцию, если не нахожу ответа, спрашиваю здесь. Версия на французком, клавиатура тоже.   Спасибо за помощь и понимание.    
    • Kotikov
      Кстати. У кого-то есть визуализатор ЧПУ "Электроника НЦ31"?
    • Viktor2004
      Невозвратный клапан возможно не держит. Что-то попало под его шарик. Желательно открутить, проверить работает ли подпружиненный шарик.  
    • NemetC
      да, всё под одним LBL  
    • Ветерок
      чушь всё это. Какой порог вхождения у английского языка? А у французского? А какой порог вхождения у рисования или у фигурного катания? Словоблудие. Порог вхождения - он не у объекта, а у субъекта прежде всего. Есть такие, у которых этот порог вообще непреодолим. Чем бы они ни пробовали заниматься.
    • soklakov
      рекомендую курс Mechanical Linear and Nonlinear Dynamics упражнение по Harmonic Response можно даже ничего не качать. полка длиной 3 м и шириной 0,5 м выполнена из стали. толщина 12 мм. по коротким сторонам закрепление. грань разбита на три равные части двумя линиями. к каждой линии прикладывается сила амплитудой 250 Н и... с разностью фаз. две первые формы пластины (полки) находятся в диапазоне до 40 Гц. строя АЧХ в этом диапазоне, можно увидеть, как от разности фаз зависит проявится или нет резонанс. возможно я напутал с цифрами
    • Борман
      Вот типа такой штуки... Поршни, те которые смотрят в одну сторону, ходят в противофазе, и толкают газ в одну трубу.
    • averome
      https://www.old-games.ru/articles/46329.html http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1178265-chto-takoe-porog-vhozhdenija.html
    • soklakov
      если ориентировать их перпендикулярно друг другу и дать разность фаз пи/2, то будут крутить узел вокруг оси, как дисбаланс в роторной динамике. а в общем случае -  что угодно)
    • hr4d
      А если 2 силы, но в 1 узел, то тогда что покажет?)