• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Paladin_Of_War
      Спасибо за ответ, но есть и другая методика - создаем чертеж, там "вставка"-"вид с модели" и указываем необходимую часть (определенный кусок тела) и всё...
    • ДОБРЯК
      Написали уже десятки постов в этой теме. И какую полезную информацию для всех расчетчиков вы сказали?  Что надо выпить  водочки? Так вы уже  это лет 12 на этом форуме говорите. Периодически даете ссылки на свои статьи. И говорите о какой-то новой теории в области КЭ. Речь шла о 8-ми гексаэдрах. Вы дали ссылку на якобы новую теорию построения КЭ. А потом оказывается, что никакой новой теории нет и нужно выпить водочки и идти ловить рыбу.   
    • SHARit
        Заканчиваем не по теме!
    • Alex1986
      Можно преобразовать полученную многотельную деталь в сборку, а оттуда уже чертежи отдельных деталей.
    • Клиент
      Я бы так делал угловой фрезой под 90 градусов или ласточкиным хвостом под углом (у меня резец):  
    • Vengeance
      Спасибо тебе за разъяснение)  
    • don108
      Оно стоит того ... удобно неимоверно!!!!!
    • Alexey8107
      Здравствуйте. Почитал ваши ответы, спасибо. Размышлял каким образом мне поступить, также поспрашивал у гугла. Пришел для себя к такому решению. Первое, возможно буду использовать для оптимизации раскроя внешнюю программу, либо вручную. Второе, для себя решил так, сделать одну параметрическую панель с внешними переменными, которую я и буду перетаскивать в сборку задавая размеры. В принципе это самый для меня удобный вариант.  Только есть несколько вопросов. 1. Возможно ли сделать эти самые внешние переменный, либо этот единственный фрагмент, который буду перетаскивать в сборку таким образом, чтобы после привязки этого фрагмента в сборке, я мог бы указывать мышкой например на плоскость, ребро, вершину... а фрагмент автоматически просчитывает соответствующую переменную и подставляет ее. Т.е. по сути привязал фрагмент в сборке в нужном мне месте, указал до какой плоскости ее на вытянуть, затем до какой ширины тем же методом выбора 3D узла, плосткости, вершины, ребра... 2. Если я создам одну параметрическую модель плиты и буду ее же вставлять в сборку, не представляю как потом получить все панели по отдельности из сборки? Как вариант конечно можно каждую панель создавать сначала и вставлять в сборку. Либо как писал @Богоманшин Игорь делать сборку сверху вниз, но этот вариант для меня менее удобен.
    • MUXALblCH
      @don108  спасибо.  
    • Клиент
      Выше пример. Это стандарт. U,V,W- это только для токарного фанук. G91 активирует работу в приращениях. G90- в абсолютных. Адреса используются X,Y и Z