CadIntruder

Remote Desktop. Проблема с графикой в SolidWorks

Активировал подключение к пк через удаленный рабочий стол.
Подключаюсь по локалке (1 Gb), запускаю SolidWorks, работаю минут пятнадцать.
А затем графическое окно становится черным и все...

Четыре года работал в этом режиме. Заменили на удаленном компе винчестер. Переустановили Win7, драйверы, софт.
Вроде бы все настройки сделал, как тогда.
Видимо в настройках какую-то галку не поставил. 

Конфигурация удаленного пк серверная: HP Z820, Nvidia Quadro (номер не знаю). Драйверы взял на сайте HP.

Помогите кто может, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• NX_mill
        Спасибо, посмеялся от души) Теперь уровень "советского инженера" мне понятен в полной мере. Категория - я умный, а вы все тупые (если не дай Бог еще и моложе 35, то вообще категория дегенерат автоматически присуждается!). Только вот работаю на г..не, денег нет на нормальное оборудование, показать нечего, и считаю что "КАМИ" - очень крутая организация))))   КАМИ торгует г..ном. Очень бюджетным китайским г..ном. Для производства соответствующего уровня. О какой, к черту, ИС речь идет?)    Абамет, Финвал - это уровень. Нет денег брать у них - хотя бы б/у станки немецкие брать. Но не это КМТ китайское.
    • Ustyugov1223
      3202#4. NE9 Редактирование подпрограмм с номерами программ от 9000 до
      9999
    • Ветерок
      Построить по двум имеющимся направляющим, потом отрезать лишнее.
    • Paladin_Of_War
      Сейчас взгляну - только сел за работу Предлагаете попробовать сей маневр установки Win 7 и SW 14?... Хм...
      Меня что задевает в SW 18 - "жесты мыши" - их много (больше, чем в предыдущих)
      А по поводу стандартной библиотеки и её модернизации - правильно было подмечено, что есть определенный каталог продукции, который покупается предприятием - шаг вправо-влево...
      Но спасибо за ссылку
    • Andreyka
      Плата SBC-04 стоит в одной корзине  рядом с платой видеоконтроллера VCB-01 и связаны шиной Multibus.  Похоже SBC-04  в этой корзине управляет всем.        
    • ingenerkons
      Посмотрите этот урок, может пригодится  https://youtu.be/eRVWTTBMYMM    
    • Dina_@
      При чем здесь угол (это стоят полярные координаты?, я предпологаю)Отклонение от соосности(ГОСТ 24642) наиб. расстояние между осью рассматриваемой поверхности вращения и базой...Алгебраически это ваши координаты X^2+Y^2=R^2, получите корень из R это радиусное выражение соосности . Отклонению от угла и радиуса сложно в понимании(это только мое мнение)
    • VOleg
      А какое отношение чертеж компонента имеет к чертежу сборки? А если этот компонент Вы примените в другой сборке - так что, на его чертеже будут позиции от всех сборок, куда он входит?
    • Вне зоны доступа
      Большинство выбрало потому что ВУЗ рядом с домом был, потому что легче поступить было, потому что папа сказал, потому что "все пошли и я пошёл" и прочее.   А я выбрал потому что альтернативы не было. Я технарь до мозга кости. Уродился такой. Я с пелёнок интересовался только техникой, физикой и математикой (лет с 13 добавилось ещё программирование и системы искусственного интеллекта). Больше ничем. Поэтому сразу знал, что в актёры, поэты, юристы, экономисты не пойду.   Помню в 3-м классе мои сверстники летом в каникулы целыми днями носились на улице: казаки разбойники, салочки и т.п.   А я все дни просиживал над решением дифференциальных уравнений в частных производных полёта межконтинентальной баллистической ракеты с учётом сопротивления воздуха и зависимости g от высоты полёта. Мне это было интересней, чем в салочки   Так что от родителей даже ремня получал: каникулы! Иди погуляй! Чоты как пердун старый: целыми днями корпеешь на тетрадками, формулами, учебниками по высшей математике и прочее. А в 14 я увлёкся разработкой новой концепции построения систем искусственного разума и систем виртуальных цифровых вселенных. У меня было исписано сотни тетрадок по 48 листов в каждой.   Поэтому когда я окончил школу выбор у меня был один (точнее выбора не было): в инженеры
    • grOOmi
      Если просчитает, то да, но может и не суметь. Вырождение в точке и всё такое.