andr984

какие релизы catia v5 стучат?

42 сообщения в этой теме
Pinned posts

Доброго времени суток всем. С какого релиза catia v5 происходит передача информации о пиратской версии через интернет?

Поделиться сообщением

UnPinned posts
13 часа назад, zerganalizer сказал:

Если я правильно уловил мысль - катия может быть сама себе браузером, шлющим данные "куда надо"? А если нет интернета на порту 80 - будет 443 юзать?

браузер  -- это как раньше переводили "программа-обозреватель интернета",

так вот для того что отослать данные куда-то в одностороннем порядке, нам весь интернет "обозревать" не нужно,

браузер нужен в случае использования pdm (т.е. там где участвует человек)

про 443 порт не знаю, там уже криптография замешана

13 часа назад, zerganalizer сказал:

Катю лишили инета, браузер - по проксе. Сама найдет проксю (в теории)? Я видел опросы портов с возрастающим адресом вроде от нее.

сама не находила -- приходилось руками переключать (хотя возможно это админы не настроили как надо),

при неправильном прокси катя стартовала, но без лицензий и ни один из модулей не был доступен

Поделиться сообщением

8 часов назад, vladimir_ сказал:

при неправильном прокси катя стартовала, но без лицензий и ни один из модулей не был доступен

Моя всегда стартует - она без сервера лицензий, за то и ценю. А этот сервер стучит сам, даже когда катя не может...

Про 443 - я как-то давно попал в контору, где инет только для избранных, узнал IP, но меня блокируют админы по :80. Инет не обязателен мне был, а аську очень хотелось. Настроил ее через 443 порт - только он был открыт, и закрыть его вроде нельзя - иначе что-то там у админов не работало. Вот так вот "хакером" стал, вдруг в DS тоже не дураки сидят?

Я к тому, что послать инфу можно не только по HTTP(s)...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Вне зоны доступа
      Врёшь. Нашему человеку плевать на себя. Ему за державу обидно. Это как воспитаешь. Я своих воспитал так: на первом месте Родина, а на втором месте твои личные хотелки Человек должен ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ зарабатывать себе на хлеб, а не путём сделки со своей совестью мошенничеством, разного рода махинациями, обманом и кидаловом.   А у нас БОЛЬШИНСТВО готовы пойти на сделку со своей совестью ради барыша и красивой жизни. Любым способом пробиться в начальники.   А потом мы дивимся: а чего у нас одни подлецы во власти, которым плевать на нас
    • Ustyugov1223
      Добрый вечер коллеги. прошу вашей помощи. Проблема заключается в том что станок не переходит в режиме RAPID (нет ускорения). Действия: Первым делом проверил в статусах  сигналы режимов, нашел Rapid  это сигналы X25.4/x25.5 меняются с 1 на 0 при переключений на Rapid сигналы проходят.Так же проверил % F0/25/50/100 все сигналы проходят. Иду в Ladder смотрю там эти входные  сигналы чтоб отследить цепочку включения Rapid.    Но этих сигналов в Ladder нет X25.4/x25.5 ( сигнал отсутствует). В итоге нахожу в Ladder цепочку  Rapid без этих сигналов, пытаюсь определить  логику работы .Перепробовал разные действия , но так и не понял что активирует режим Rapid.  В параметрах NO. 1400-....( скорость подачи)  значения проверил .  Ladder , CNC-PARA.TXT и фото прилагаю. PMC1_LAD.000 CNC-PARA.TXT
    • 323f
      не удержался: еще "фрактальными эталонами" можно мерить длину "струнных дорог" скайвэй 
    • Вне зоны доступа
      В смысле? что Вы имеете в виду? Какую ещё политику?   Мы тут про технологический прорыв базлаем
    • jtok
      Персонаж весьма колоритный конечно... Показать содержимое     Hide   - Для чего вы едете в Сочи? - Чтобы измерить параметры миндиров и дольменов с помощью вот этого аппарата - так, надо разобраться, как он там включается?...
    • СЕРЁГАА
      dbarlam, спасибо большое за ответ!
    • jtok
      Эк вас торкает. А разиж не для счастья? А для чего тогда? Для пахоты и подвигов с лишениями? Во имя чего? А вот и нету во имя чего. Остается во имя себя, может семьи и детей. Мировоззрение такое сейчас у человечества, и это мировоззрение воспитывает капитализм. Поэтому ничего иного от нового (родившегося недавно) представителя человечества ожидать и нельзя.   Про мировоззрение Я вот помню - приняли меня в третьем классе в пионэры, клятву я дал и домой через весь город иду, а декабрь месяц - мороз, все в шубы кутаются. Так я в автобус не сел, галстук алый вытащил поверх пальто и гордый по городу шел - типа вот новый пионэр, готов доверие оправдать любое. Будь готов - всегда готов. А щас не за что галстук повязывать, поэтому за грошами только и осталось бегать.   +_+
    • aleksej799
      @don108  вот блин, хотел как лудше а получилась ка всегда.  всё ровно спосибо за подсказку
    • AKLion
      Спасибо, но я к своему же удивлению нашел более простой вариант удаления всех этих крестиков. Просто выбираем часть и двигаем курсор с лева на право.
    • Вне зоны доступа
      Да это сплошь и рядом щас у молодёжи. Просто они быстро смекнули, что в России можно хорошо жить только если ты начальник.   Молодёш жэ нге обманешь. Она же видит, что в России даже самый маленький начальник ("мелкая сошка") имеет больше (причём меньшими усилиями), чем крутой спец рядовой инженер.   А молодёш насмотритца мериканских фильмов и тоже хочет крутой джип (причем и себе и жене), виллу, джакузи, отдых летом на Галапагосах, а Рождество на Монматре в Париже.   И понимает, что если остаться рядовым инженером, то будешь корячиться ради это всю жизнь и всё равно не заработаешь.   Вот и хочется молодому человеку стать барином (начальником) чтобы на него пахали холопы (рядовые инженеры), а он бы только деньги делил (в свою пользу)   А ишачить всю жизнь за еду, как мы, инженеры старой закалки, они не хотят. Они, видите ли, не для этого созданы, не для пахоты. Они (ссуки поганые), видите ли, для счастья родились. а всю грязную, рутинную, хоть и важную, но низкооплачиваемую работу пусть лохи делают вроде покорного вашего слуги "Вне Зоны Доступа" Не правда Брали по принципу "партийный/безпартийный" У нас отделом электронщиков командовать поставили мужика, который Тимирязевку закончил по специальности "зоотехник". Но он был партийный.   Естественно, в электронике он что называется "ни ухом ни рылом". Но зато политику партии хорошо знал У нас уборщица в туалете имеет 3 высших образования. Говорит а мне тут спокойней