andr984

какие релизы catia v5 стучат?

42 сообщения в этой теме
Pinned posts

Доброго времени суток всем. С какого релиза catia v5 происходит передача информации о пиратской версии через интернет?

Поделиться сообщением

UnPinned posts
13 часа назад, zerganalizer сказал:

Если я правильно уловил мысль - катия может быть сама себе браузером, шлющим данные "куда надо"? А если нет интернета на порту 80 - будет 443 юзать?

браузер  -- это как раньше переводили "программа-обозреватель интернета",

так вот для того что отослать данные куда-то в одностороннем порядке, нам весь интернет "обозревать" не нужно,

браузер нужен в случае использования pdm (т.е. там где участвует человек)

про 443 порт не знаю, там уже криптография замешана

13 часа назад, zerganalizer сказал:

Катю лишили инета, браузер - по проксе. Сама найдет проксю (в теории)? Я видел опросы портов с возрастающим адресом вроде от нее.

сама не находила -- приходилось руками переключать (хотя возможно это админы не настроили как надо),

при неправильном прокси катя стартовала, но без лицензий и ни один из модулей не был доступен

Поделиться сообщением

8 часов назад, vladimir_ сказал:

при неправильном прокси катя стартовала, но без лицензий и ни один из модулей не был доступен

Моя всегда стартует - она без сервера лицензий, за то и ценю. А этот сервер стучит сам, даже когда катя не может...

Про 443 - я как-то давно попал в контору, где инет только для избранных, узнал IP, но меня блокируют админы по :80. Инет не обязателен мне был, а аську очень хотелось. Настроил ее через 443 порт - только он был открыт, и закрыть его вроде нельзя - иначе что-то там у админов не работало. Вот так вот "хакером" стал, вдруг в DS тоже не дураки сидят?

Я к тому, что послать инфу можно не только по HTTP(s)...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• criss
      Привет,
      Я приспосабливаюсь к вашему FAO = ??? (Я бы купил его), если у вас есть почтовый процессор Heidenhain 4 осей, имеющий следующий результат:
      При использовании 4-й оси сгенерированный код:
      L X + 0 Y + 0 A + 0 R0 FMAX
      A = угол в градусах для делителя 4-й оси A = 0 ° (это очень просто)
      У вас есть постпроцессор, генерирующий этот тип кода с помощью A?
      Вы можете поделиться им?
      Можете ли вы дать мне простой CAM-файл CAM, используя 4-ю ось, дающую код
      Пример: L X + 0 Y + 0 A + 0 R0 FMAX, созданный вашим почтовым процессором
      чтобы проверить, работает ли код постпроцессора на моем cn.
      Если так, я был бы очень благодарен.
      Если вы поможете мне 100% -ное программное обеспечение CAM + почтовый процессор + помогите реализовать все (конечно, я вам заплачу)
      В вашей ФАО я ищу:
      2-осевой одиночный поворот FAGOR 8055T
      2-осевой поворот + вращающиеся инструменты (простые фрезерные функции) на FANUC 18 I
      идеалом будет хорошо известный 5-осный CAM, такой как: Mastercam, Esprit, solidcam и т. д. ...
      Я благодарю вас заранее
      Criss
      Nb: Я французский
      Hello,
      I adapt to your FAO = ??? (I would buy it) if you have a post processor Heidenhain 4 or 5 axes having the following result:
      When using the 4th axis, the generated code is:
      L X+0 Y+0 A+0 R0 FMAX
      A =angle in degrees for the 4th axis divider A=0 ° (it's very simple)
      Do you have a post processor generating this type of code with A?
      Can you share it?
      Can you give me a simple CAM CAM file using the 4th axis giving the code
      example: L X+0 Y+0 A+0 R0 FMAX generated by your post processor
      to be able to check if the post processor code works on my cn.
      If so, I would be very very grateful.
      If you help me 100% CAM software + post processor + help to implement the set (of course I'll pay you)
      On your FAO I'm looking for:
      2 axis single turning on FAGOR 8055T
      2-axis turning + tools turning on FANUC 18 I
      the ideal would be a well known CAM like: Mastercam, Esprit, solidcam etc ...
      I thank you in advance
      Criss
      Nb: I am French
    • TBC
      Благодарю! ответ устраивает.
    • SHARit
    • SHARit
      Все отобрать, есть не давать - пусть ибошад!
    • tunnel_engineer
      Посмотрите включена ли галка использовать OpenGL. Если отключена, то попробуйте работу с включенной. КОМПАС после изменения этой настройки нужно перезапустить. Меню Сервис -> Параметры -> Система -> Графический редактор -> Управление изображением    
    • frei
      Он спутал с Инвентором, там движок от 2000i. Инфа 100%.   А у них какая задача? Как у Ревита с интеграцией с другими CAD? Есть общемировая тенденция на прямое чтение файлов других CAD. А планы здания в чем рисуются, если рисуются в вашей конторе. Нужно подойти комплексно, рассматривая задачу вашей конторы, возможно, одним SW или Revit'ом она и не решится. От вас Все равно "попросят" обоснование куда деньги вкладывать? К примеру, дружище мой уже лет 10 делает 3Д модели (планы) цехов с расстановкой оборудования, коммуникациями и прочее в Компасе. От дверей, до станков. Его все устраивает. :D
    • TBC
      Господа! Ну неужели трудно ответить на вопрос, что из себя представляет API в SolidCAM? Или никто не знает.
    • Alexsandr3
      Производительность труда инженерного состава или рабочих на производстве? Ещё смартфоны отобрать с теми же социальными сетями.
    • GS
    • Sherman
      Забыл добавить когда система не грузилась была следующая ошибка! https://drive.google.com/file/d/1kxiFb9eyClYg3zOVpzZCOfbOzpybjaoc/view?usp=drivesdk