Перейти к публикации

четырехосевая обработка - не выводится код


Pochinix

Рекомендованные сообщения

Друзья, всех с НОВЫМ ГОДОМ! И тут я только отоспался, приперся поработать по собственной инициативе в цех ииииии... ...пожалуйста, подскажите что я мог сделать с солидкамом плохого после чего он перестал генерировать код в многоосевой обработке, ведь еще недавно я успешно всем этим пользовался.

 

4a01d29cbd9c0917f73cc.jpg

Изменено пользователем Pochinix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага, попробовал поменять тут тип координат и код пошел, ща попробую запустить жужжать станок по нему

Iox7amKgELU1b680.jpg

-запустил - Ыгыгы, РАБОТАЕТ

Изменено пользователем Pochinix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как раз хотел спросить: эта вот вкладка "4 ось" с менюшками, она нужна для одновременной обработки в 4 осях (симультанной)? Потому как я пока пробовал пока только индексную 3+1, там эта вкладка мне не потребовалась, а значение ее оченно любопытно мне узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Metalfrezer сказал:

А вот как раз хотел спросить: эта вот вкладка "4 ось" с менюшками, она нужна для одновременной обработки в 4 осях (симультанной)? Потому как я пока пробовал пока только индексную 3+1, там эта вкладка мне не потребовалась, а значение ее оченно любопытно мне узнать!

вкладка называется Контроль перемещений, для 3+1, тоже используется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NickEL1000 сказал:

вкладка называется Контроль перемещений, для 3+1, тоже используется

Спасибо! А где-нить про нее почитать можно, методом тыка непонятно. Мож, у сенника53 есть в мануалах, не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...