Перейти к публикации

Рождественские сказки про свет в конце туннеля, или про Autodesk, Dassault Systemes, PTC, Siemens PLM и других


Рекомендованные сообщения

Д. Левин: Во время зимних каникул, традиционно более внимательно, чем обычно, я вглядываюсь в работу некоторых медиа-коллег, в том числе, в достижения издающегося в Риге журнала CAD/CAM/CAE Observer — одного из лидеров русскоязычных САПР-изданий. Благодаря любезному разрешению руководителей этого издания, его некоторые публикации время от времени воспроизводились на портале isicad.ru: сегодня очередная такая возможность появилась, и я с удовольствием представляю редакционную статью Юрия Суханова из свежего предновогоднего выпуска CAD/CAM/CAE Observer. На мой взгляд, рижское издание представляет особенную ценность для русскоязычных читателей своим большим и квалифицированным вниманием к зарубежному рынку инженерного программного обеспечения. Это внимание реализуется регулярной публикацией уникальных обзоров ниш мирового САПР-рынка, уникальных же интервью с первыми лицами компаний лидеров и других солидно подготовленных материалов. Представляемый выпуск журнала [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...