Перейти к публикации

У КОГО БЫСТРЕЕ РАСТЕТ ЗАРПЛАТА ?


Рекомендованные сообщения

Почему вопросы на дурака? Если человек не смог ответить на такие....то смысла нет дальше разговаривать. Базовые знания так сказать :rolleyes:

Знания не пропьеш :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


<{POST_SNAPBACK}>

Я склоняюсь к мысли , что найти работу можно только по знакомству !

Еще раз спасибо !

<{POST_SNAPBACK}>

Золотые слова!!! :clap_1:

А я даже уверен в этом, что только по знакомству и хочу добавать.

Хорошую работу, в смысле оплаты и условий труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Цель одна Работать чтобы жить. А методов достяжения много....а не один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с тем, что рост зп задерживается "зубрами" (старыми опытными сотрудниками), необходимый для роста дефицит кадров уже есть.

На сегодняшний день не хватает реального менеджмента, умелого управления проектом. Сникерсы продавать научились, а вот пройти быстро всю цепочку от идеи до поставки железа это задача уже другого порядка... При хорошо отлаженной цепочке платить приличные деньги специалисту просто напросто выгодно, и пока менеджмент не добьётся этой выгоды никакого роста не будет. :wink:

А насчёт "зубров", те точно так же могут говорить - вот :mad: зарплата не растёт из-за того что постоянно приходят молодые на копейки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работай, доказывай себя и свою состоятельность и не нужны Вам будут никакие знакомства, и работодатель заинтересован будет в Вашей высокой зарплате и обеспечении достойных условий...Всё пропорционально...Грамотному начальнику не нужен племянник тетушки, за которого он будет получать втыки от руководства, и за которого он сам будет выполнять его работу..Это все пережитки советской организации, о которой тут уже упоминалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работай, доказывай себя и свою состоятельность

Сколько времени надо , (вешать в граммах) чтобы понять что человек,

который дает тебе работу, НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В РОСТЕ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ,

ДЛЯ НЕГО ВЫ - "ВИНТИК", ПРИДАТОК к станку !

Кому показывать свою состоятельность? (не мечите бисера перед....

або попрут они его ногами)

Не соглашусь с Вами. То же плавали - знаем!

Находятся и другие работодатели, которые относятся по началу к человеку, как

ДЛЯ НЕГО ВЫ - "ВИНТИК", ПРИДАТОК к станку !

Но

Работай, доказывай себя и свою состоятельность

и работодатель пересматривает свое мнение. Особенно это заметно в коллективе, где есть хоть малейшая, но конкуренция. Показывая свою состоятельность и при этом наблюдая несостоятельность близсидящего сотрудника - как Вы думаете, кого изберет ГРАМОТНЫЙ работодатель, поощряя при этом финансово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чавой-то я так смотрю на ваши з/п при найму на работу, и думаю, не глупость - ли я сделал, что из России свинтил :rolleyes:

Шутка.

...Хотя...

У меня з/п сейчас (нашел новую работу - 10 минут пешком от дома) 1000$ (25000 Крон), по испытательному сроку будет 1000 Эвро (30000 Крон). И здесь (в Чехии) это считается очень неплохо - средняя з/п - 15000-20000 крон.

Так-что что-то я ничего не понял: или в России наконец-то специалистам стали платить, или ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере человек с б/м ощутимым оптом, способный поднять с нуля .... ну например производственный участок - 1000 юсд и выше. Рядовые позиции пока не очень хорошо оплачиваются, но уже сказывается реальный кадровый голод инженеров моего (около 30 лет) набора. И еще бы, когда я поступал, на моем фак-те конкурс был 0,9 чтоль на место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в разделе работа публикую объявление от работодателя с доходом в 800$ - видимо мало для юноши с опытом работы около 2 лет. Но судя по этому топику это еще ничего предложениьице, но отзывов всего ничего, да и те больше поболтать че да как, так что складывается впечатление, что не деньги инженеров держат.

BTW Михаил, боюсь спросить: сложно ли было поступить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю: учился на 5 курсе политеха Саратовского на металореж станки и инстр, работал на заводе за 1500 р. Закончил. После окончания пошел в мебель, т.к. з/п там больше в 5 раз почти, но слишком требования там через год возросли, а там свадьба, ремонт квартиры...Короче что скопил, на то и стал ремонтик потихоньку делать, за месяц до свадьбы опять в мебель пошел, встретил друга, предложил чирик, работа интересная (конструктор). Через 3 мес исп срока шеф разочаровался в моих возможностях, хотя те расчеты, кот я там производил никогда не делались: динамика, кинематика, прочность. Теперь понимаю - инициатива наказуема. Похоже денег жалко. Причем ошарашил в раз. Или 7 или гуляй. Настроения работать просто отсутствует начисто. Опыт 3 года, попытка заявки патента (бабосов не зватило), удаленная работа (1 раз киданули). Было бы желание платить, а вот

800$ - видимо мало для юноши с опытом работы около 2 лет

с этим не соглашусь, люди разные. Сейчас думаю все таки зря я в конструктора подался, не для России нынешней эта работа.

Если ты Гений - Качаешь права, или создаешь свое дело Если @#$%^ - то тихо читаешь форум и молчишь в трубочку. Лузеров никто не любит. Улыбайтесь !

А права качать - начальство это не очень любит. По большому развиваться не дают зубры советской закалки - так не будем, это басни. В друзья сейчас не верю. Надо становиться наглой сволочью - вот тогда перспективы появятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо вопроса " У кого быстрее растет зарплата " может быть лучше спросить : у кого зарплата не росла дольше всех?

Наше правительство последние 15 лет строило " вертикаль власти " , которую все глубже и глубже загоняло в зад ИТР и техническому прогрессу ... а нормальная реакция в природе всегда адекватна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря что называть падением. Когда у нас зарплата была привязана к баксюкам, а тут резкий обвал (с годик тому) - почувствовали все!!!! :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы в глубинке кто в баках кровные платил :surrender:

А про падение - просто взяли да и сказали :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, платят в национальных. Упаси боже в валюте, накликать налоговиков на наши головы!!!! (Избавь, Господи от налоговой!!!) Просто ставка указана в уё, а платят по курсу ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Для того, чтобы получить правильные высшие) формы при виртуальном эксперименте, нужно сделать грамотную КЭ модель. От разговора на эту тему вы постоянно уклоняетесь.  То нет компьютера под рукой, сделать простейший тест, то теряете интерес. :=) Сходимости энергии деформации при расчетах статики, недостаточно для точного определения высших собственных форм и частот.  Для того, чтобы грамотно использовать метод конечных элементов, нужно сделать много-много тестов в статике, динамике и ... Одной кнопки и двух конечных элементов в 3Д программе недостаточно для определения высших собственных форм...  У вас в качестве инструмента всего два конечных элемента, шести узловая несовместная оболочка Тимошенко и десяти узловой тетраэдр. И еще контакты при решении задачи на собственные числа. Вам ли говорить про правильность определения высших собственных форм для сложных изделий... :=)    
    • vad0000
      Покажите схему с разрешением на движение
    • vad0000
      Вход, а не выход Вытащить Аналоговый вход и все, как будто туда ничего не подключено И если мы подключим сигнал к энкодеру оси Х, то он стнтет одинаковый с аналоговым входом, который не подключен?
    • Snake 60
      @waze4534  Посмотрите вверх и прочитайте текст на красной полоске...
    • kkk
      Я так понимаю, что предупреждение про "касательные" не просто так выскакивает. Если скруглить прямую стыковку отрезков эскиза (минимальным радиусом) то все работает даже без объединенной кривой, достаточно эскиза.
    • karlf
      Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Станок DMU-50 на стойке TNC 530, перестал определяться ключ доступа. Сам ключ вроде работает, если переключать на нём режимы, то в шкафу на соответствующих блоках лампочки тоже переключаются. Но изначально был уровень доступа 4, а теперь уровни доступа не активны. Ключ только один, запасных нет. Есть какой-то старый бэкап, пробовал его накатить, но какой-то он непонятный - станок грузится, но почти в конце загрузки выдаёт какую-то ошибку по параметрам. Может кто знает в каком из разделов и в какой папке искать установленные драйверы ключа?
    • YuriySt54
      В данной конструкции можно сразу одним телом делать и обрезать. Но меня интересовало, можно ли сразу при построении массива ограничить лишнее.
    • Ветерок
      Сделать основание одним телом, массив другим телом. Тело массива обрезать как надо, потом объединить тела.
    • YuriySt54
      Можно ли при построении массива лишнее отсечь, как к примеру отсечено по длинной стороне. Делал начальный элемент бобышкой по траектории с выбранной функцией "выровнять с торцевыми поверхностями". Можно ли так сделать при построении массива? Или отдельно потом обрезать лишнее только?
    • waze4534
      Необходимо рассчитать предельную нагрузку на подвешенную емкость. Как провести анализ не ограничив геометрию емкости? 
×
×
  • Создать...