Перейти к публикации

вопрос по зонам


Johnny235

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Уже в одном месте спрашивал, но не совсем туда написал. как сделать так, чтобы в спецификации зоны на позиции проставлялись автоматически? на листе я настроил автоматические зоны. ковырялся вчера долго, возможно нужно функцию вставить. что-то связанное с <zone>. может кто подскажет, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


поделитесь опытом, я тоже пытался использовать зоны. Столкнулся со следующей проблемой. Есть вид который занимает три зоны на нем разрез, так вот ссылка на зону в таком случае ставится неправильно.

зы:написал наверное не понятно, Наверное проще чертеж приложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DuS сказал:

Есть вид который занимает три зоны на нем разрез

с видами вообще лажа, я пока отказался от ссылок с зонами, приходится вручную ставить. потому что в 2016 солиде ссылка делается на вид, а не на выноску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Johnny235 сказал:

с видами вообще лажа, я пока отказался от ссылок с зонами, приходится вручную ставить. потому что в 2016 солиде ссылка делается на вид, а не на выноску

ясно, значит в 2016-м эту проблему не решили. У меня 2015-й солид. 

Единственное для чего эти зоны можно использовать это для ссылки на лист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее сказать, тут есть инструмент "примечание - метка расположения", но у нее вид подходит для узлов только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...