NDE

Ещё раз к вопросу локализации ITK

Здравствуйте. Я уже задавал вопрос по локализации отдельной ITK программы (для Teamcenter 8.3). Тогда ответа я так и не нашёл. Сейчас опять возникла очередная проблема. Когда запускается  ITK по умолчанию используется схема en_US. Толстый клиент использует схему ru_RU, при этом в файле timelocal_locale.xml задан формат даты <key id="DefaultDateFormat">%d %b %Y %H:%M</key>, а в схеме по умолчанию <key id="DefaultDateFormat">%d-%b-%Y %H:%M</key>. в хандлере одного процесса в коде другой разработчик применил функцию ITK_string_to_date("01 01 1970 12:00", &date). Соответственно, когда этот хэндлер отрабатывает в моей программе, которая запущена с локализацией en_US эта функция падает с ошибкой "Неверный формат даты". Понятно, что это надо менять, но мне сейчас надо обойти эту ошибку. Функции, устанавливающей формат даты по умолчанию я не нашёл (получение формата - аж две ITK_ask_default_date_format (char **date_string) и DATE_default_date_format (char **date_str)). Второй вариант запускать ITK с параметрами локализации - что-то не получается. Попытки использовать

char *  argv[1] = { "-nl ru_RU"};
  CHECK_FAIL(ITK_init_from_cpp(1, argv));

ни к чему не приводят. 

Может кто подскажет, как запустить ITK с локализацией или установить формат даты по умолчанию перед вызовом хэндлера?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу