Перейти к публикации

Ещё раз к вопросу локализации ITK


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я уже задавал вопрос по локализации отдельной ITK программы (для Teamcenter 8.3). Тогда ответа я так и не нашёл. Сейчас опять возникла очередная проблема. Когда запускается  ITK по умолчанию используется схема en_US. Толстый клиент использует схему ru_RU, при этом в файле timelocal_locale.xml задан формат даты <key id="DefaultDateFormat">%d %b %Y %H:%M</key>, а в схеме по умолчанию <key id="DefaultDateFormat">%d-%b-%Y %H:%M</key>. в хандлере одного процесса в коде другой разработчик применил функцию ITK_string_to_date("01 01 1970 12:00", &date). Соответственно, когда этот хэндлер отрабатывает в моей программе, которая запущена с локализацией en_US эта функция падает с ошибкой "Неверный формат даты". Понятно, что это надо менять, но мне сейчас надо обойти эту ошибку. Функции, устанавливающей формат даты по умолчанию я не нашёл (получение формата - аж две ITK_ask_default_date_format (char **date_string) и DATE_default_date_format (char **date_str)). Второй вариант запускать ITK с параметрами локализации - что-то не получается. Попытки использовать

  char *  argv[1] = { "-nl ru_RU"};
  CHECK_FAIL(ITK_init_from_cpp(1, argv));

ни к чему не приводят. 

Может кто подскажет, как запустить ITK с локализацией или установить формат даты по умолчанию перед вызовом хэндлера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...