Перейти к публикации

Проблема с SW1015 в Windows 10 Home / Pro


cecicenov

Рекомендованные сообщения

Я изменил свой Windowls 10 Home 64 с помощью Windowls 10 Pro 64. На Windowls 10 Home я установил SW2015SP0.0 без проблем. Но теперь я не могу установить SW2015 SP0.0. Я даже пытался с версией SW2015SP5.0 и снова ничего. Я смотрел на системные требования для версии, но, к сожалению, я не видел никаких несоответствий. Обе версии Windowls лицензированы. Пожалуйста, для вашей помощи.

Спасибо за предварительный и хороший день!

 

I changed my Windowls 10 Home 64 with Windowls 10 Pro 64. On Windowls 10 Home I installed SW2015SP0.0 without any problems. But now I fail to install SW2015 SP0.0. I even tried with version SW2015SP5.0 and again nothing. I was looking at the system requirements for the version, but unfortunately I did not see any inconsistencies. Both versions of Windowls are licensed. Please for your help.

Thanks Preliminary and Good Day!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я сделал этот шаг. Ранее установочные файлы были на диске C. Он был отформатирован. Я искал файлы слева, но, к сожалению, я их не нахожу.

 

I've done this step. Previously, the installation files were on disk C. It was formatted. I've searched for files left, but unfortunately I do not find them.

 

I have a conflict message.

https://www.solidworks.com/sw/support/TechKB3072630.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cecicenov сказал:

Я смотрел на системные требования для версии, но, к сожалению, я не видел никаких несоответствий.

Где смотрели то? Есть как минимум одно не соответствие HOME:

Цитата

...

7. Windows Home Editions and Windows To Go are not supported.

...

 

http://www.solidworks.com/sw/support/SystemRequirements.html

Так же программа Solidworks не переваривает некоторые обновления от Microsoft.

Поэтому возможно стоит переставить операционную систему с нуля, а не изменять/обновлять.

3 часа назад, cecicenov сказал:

Я изменил свой Windowls 10 Home 64 с помощью Windowls 10 Pro 64.

Возможно что-то не понимаю, но что значит ИЗМЕНИЛ? Обновились с home до pro?

 

3 часа назад, cecicenov сказал:

Обе версии Windowls лицензированы.

Ну если так, то почему бы не потрясти поддержку?

Изменено пользователем Kelny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kelny сказал:

Возможно что-то не понимаю, но что значит ИЗМЕНИЛ? Обновились с home до pro?

это же иностранец пишет)) возможно он купил лицензию на про и проапгрэйдил хом версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Проблема с SW1015

Не знал, что SW ещё в средневековье выпускали:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kelny сказал:

программа Solidworks не переваривает некоторые обновления от Microsoft.

Я так же сталкивался с подобной проблемой на Win7, за Win10 не знаю, уж очень она мне пока не нравится. В DS потихоньку начали адаптировать SW к 10-ке, но там явная нестыковка с обновлениями форточек, особенно если учесть скорость и количество обнов винды, а особенно бесконтрольность этого процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Plumber сказал:

В DS потихоньку начали адаптировать SW к 10-ке

Но и семёрку x64 со счетов не списывают, в отличии от восьмёрок, висты и хр: http://www.solidworks.com/sw/support/SystemRequirements.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2017 г. в 09:14, Kelny сказал:

Где смотрели то? Есть как минимум одно не соответствие HOME:

Я сказал, версия 10.

 

В 22.12.2017 г. в 10:08, DuS сказал:

это же иностранец пишет)) возможно он купил лицензию на про и проапгрэйдил хом версию.

Вы правы.

Я установил Office 2017, который не подходит для системных требований. Теперь у меня установлен Office 2010, и я установил версии 2015, 2016, 2017 и 2018. Но мне не удалось лицензировать версию 2018.

 

I had Office 2017 installed that is not suitable for system requirements. Now I have Office 2010 installed and I installed versions 2015, 2016, 2017, and 2018. But I did not manage to license version 2018.

 

Version 2015 2016 2017 2018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kelny сказал:

семёрку x64 со счетов не списывают

Скорее всего потому, что большинству народа, которым нужна стабильная работа системы а не рюшечки, всётаки сидят на Win7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...