Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужно к специализированной инвалидной коляске (досталась с некондиционными элементами конструкции) изготовить детали (элементы конструкции) представленные на чертежах (в основном, из труб внешним диаметром 22 мм и 25 мм (однако подойдет и 25,4 мм = 1 дюйм) ), т.к. у её производителя таких нет в наличии для продажи, а выкидывать коляску только из-за их отсутствия - полное расточительство, т.к. всё остальное годное у коляски и может прослужить ещё достаточно ощутимое количество времени, да и новая такая же будет стоить недоступно. Если на чертеже конкретной детали не написано, что её нужно изготовить в количестве более 1 шт., значит она нужна в единственном экземпляре. Вариантов изготовления стоек спинки представлено 3 вида (смотря какой вариант сможет изготовить тот кто будет изготавливать), т.е. изготавливать нужно какой-то один вариант.

 

Возможно незначительное внесение изменений в конструкции деталей или материала их изготовления учитывающие технологические возможности того, кто возьмётся изготовить, предварительно их обговорив, чтобы не оказались недопустимыми.

 

Цену и условия изготовления и оплаты пишите в личных сообщениях этого форума.

 

Чертежи: https://goo.gl/jBSfwV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добавлю пояснение: Возможны варианты не полностью всего изготовления заказа, т.е. всех элементов конструкции одновременно, которые представлены на чертежах, а только части из них, которые можете изготовить, т.к. у каждого свои ограничения технологических возможностей. Пишите в личных сообщениях на этом форуме, что и как сможете изготовить и по каким ценам, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО, что в них входит, т.е. какая деталь (элемент конструкции) сколько будет стоить и какие стоимостные (тарифные) пункты в эту стоимость включаются (развёрнутая калькуляция стоимости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это попытка получить технико-коммерческое предложение с разблюдовкой по позициям? На примере изготовления 2 шт? :)

С таким объемом вам в гаражи надо. Только для гаражей эскизы без предположительного наклонения, там у вас ничего конкретного не написано, одна неопределенная область пространства решений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем для изготовления нескольких железок из труб и листа запрашивать

5 часов назад, ingprof сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНО, что в них входит, т.е. какая деталь (элемент конструкции) сколько будет стоить и какие стоимостные (тарифные) пункты в эту стоимость включаются (развёрнутая калькуляция стоимости).

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...