Перейти к публикации

Опрос про использование свойств файлов


Опрос про использование свойств файлов  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Используете ли вы свойство "Примечание" в модели?

    • Нет, Примечание должно быть инивидуально для каждой спецификации. Если обязательная информация (о форматах, масса для БЧ деталей и т.д.) будет попадать в специю, то само свойство не нужно.
      10
    • Да, мне нужна связь столбца Примечания в спецификации и одноименного свойства в модели.
      12
  2. 2. Используете ли вы свойство "Примечание_ВП" в модели?

    • Нет, Примечание должно быть инивидуально для каждой ведомости покупных.
      17
    • Да, мне нужна связь столбца Примечания в ведомости покупных и свойства "Примечание_ВП" в модели.
      5
  3. 3. Используете ли вы свойство "Поставщик" в модели?

    • Нет, информация о поставщике должна заполняться инивидуально для каждой ведомости покупных. Поставщик может меняться, нет смысла заполнять его в модели покупного изделия.
      15
    • Да, мне нужна связь столбца Поставщик в ведомости покупных и одноименного свойства в модели.
      7


Рекомендованные сообщения



как юзер официалки, у которого кончилась Бессрочная поддержка, обожаю как "примечаниЕ" так и "примечаниЯ" :)

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех, кто ответил. Кто не ответил, еще не поздно. Не ленитесь, статистика требует массовости. У меня большое желание выпилить эти связи со свойствами в SpecEditor. Пока большинство думает также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...