stalgrad4

Изготовление и монтаж металлоконструкций Стальград

Компания Стальград занимается производством металлоконструкций на протяжении 40 лет. Наша компания производит металлоконструкции любой сложности: каркасы для строительства зданий, нестандартные металлические конструкции, антенно-мачтовые сооружения, башни, каркасы для кровли и купола для общественных, производственных и жилых зданий, платформы и конструкции для промышленных цехов и складов, вытяжные и дымовые трубы для систем отопления и промышленности, рекламные щиты для бизнеса, резервуары для хранения нефтепродуктов и другое. Все работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций производятся со строгим соблюдением сроков. Мы имеем свой собственный автопарк, что позволяет осуществить изготовление, своевременную доставку металлоизделий на объект, выполнить монтаж изделий на всех стадиях строительства. В производстве используется сырье Северсталь. Надежная и доступная продукция для Москвы и Московской области. Звоните по тел. 89036346048, 84942353312 (факс). 
Наш сайт: http://stalgrad44.ru

48.jpg

324.jpg

iimages79.jpg

P70914-145858.jpg

q3.jpg

iimages19.jpg

truba.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Deprisol
      На 1 листе сборка и позиции соответствует таблице. На последующий листах этих же деталей подробная деталировка, сверления, фрезерование и т.д. Это чертеж solid 2017 SP5 и тут все хорошо, в 2019 SP1 почему то на последующих листах позиции слетают и прописывается 1, приходится вводить ручную.    Показать содержимое   Hide   Показать содержимое   Hide  
    • danzas
      Коллеги, объясните, плз, почему потерю устойчивости необходимо просчитывать на поверхностях, а не на солидах?!!! Бьюсь над расчетом потери устойчивости вакуумированной цистерны  и в солидах получается что-попало... 
    • Вне зоны доступа
      Пацаны! Никто на военку не работает? Знакомый рассказал, что у него есть знакомый, работающий на ВПК. Простой ведущий инженер.   Так вот. Емуу платят от 800 тыс руб. в месяц.   Чтобы у него не было соблазна рассказать секреты американцам. Это реально так? Инженеры, проектирующие в России новейшие системы вооружения, получают от 800 тыс руб в месяц "на руки"? Блин. Я самый великий разработчик в истории, а даже десятой части этой суммы не получаю Надо было сразу после окончания ВТУЗа идти работать на ВПК. А я ступил
    • Вне зоны доступа
          На переобучение людей предпенсионного возраста ежегодно будет выделяться почти 5 млрд рублей  
    • Ветерок
      Издеваешься или на самом деле тупишь?
    • NX_mill
        Спасибо, посмеялся от души) Теперь уровень "советского инженера" мне понятен в полной мере. Категория - я умный, а вы все тупые (если не дай Бог еще и моложе 35, то вообще категория дегенерат автоматически присуждается!). Только вот работаю на г..не, денег нет на нормальное оборудование, показать нечего, и считаю что "КАМИ" - очень крутая организация))))   КАМИ торгует г..ном. Очень бюджетным китайским г..ном. Для производства соответствующего уровня. О какой, к черту, ИС речь идет?)    Абамет, Финвал - это уровень. Нет денег брать у них - хотя бы б/у станки немецкие брать. Но не это КМТ китайское.
    • Ustyugov1223
      3202#4. NE9 Редактирование подпрограмм с номерами программ от 9000 до
      9999
    • Ветерок
      Построить по двум имеющимся направляющим, потом отрезать лишнее.
    • Paladin_Of_War
      Сейчас взгляну - только сел за работу Предлагаете попробовать сей маневр установки Win 7 и SW 14?... Хм...
      Меня что задевает в SW 18 - "жесты мыши" - их много (больше, чем в предыдущих)
      А по поводу стандартной библиотеки и её модернизации - правильно было подмечено, что есть определенный каталог продукции, который покупается предприятием - шаг вправо-влево...
      Но спасибо за ссылку
    • Andreyka
      Плата SBC-04 стоит в одной корзине  рядом с платой видеоконтроллера VCB-01 и связаны шиной Multibus.  Похоже SBC-04  в этой корзине управляет всем.