Перейти к публикации

Режим "Деталь" не работает!


Captain_Sinyak

Рекомендованные сообщения

Компас версии 16.1 (x64). Windows 10. Установил приложение где-то примерно в сентябре. Спустя месяца полтора вдруг дал сбой режим "Деталь". Т.е. я не могу открыть на своем компьютере уже созданные на другом компьютере детали и создать на своем новые. У меня не отображается сама деталь, эскиз, изометрия - ничего не работает. Пробовал отдалять и приближать экран, копался в настройках, переустанавливал приложение, исправлял его - ничего не помогло. При открытии уже созданной детали или при попытке создать новую, у меня на том месте, где должна отображаться деталь, просто серый фон! Панели задач/инструментов при этом начинают "лагать": при попытке их куда-то переместить, они "размываются" как окна в Windows Vista, когда их открыто несколько, и одно из них вы перемещаете мышкой, как бы задевая им другие! Все остальное при этом работает: чертеж, фрагмент, текстовый документ, спецификация, сборка, технологическая сборка. Что интересно, если попытаться открыть деталь, то после этого не будет работать ни один другой режим, приходится перезапускать приложение. Аналогичная ситуация происходит в случае, если после уже начатой работы в других режимах открыть деталь - все перестает работать. К сожалению, скриншоты почему-то не прикрепляются.

Пожалуйста, помогите разобраться!

Изменено пользователем Captain_Sinyak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это проблема с новыми драйверами вашей видеокарты. Надо вернуть старые, которые были "до полтора месяца" назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...