Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

kvFwXcdcJ6k.jpg

MHX3rU-dI3U.jpg

nM88NYj-CHU.jpg

Изготовим любые спецфрезы / Переточка фрез 
для ЧПУ станка, из твердосплава, по вашим эскизам 
Отправка курьером или Деловыми линиями. 
Быстро/ Точно/ Надежно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, dnss-mzn сказал:

Быстро/ Точно/ Надежно 

Могу подтвердить. Несколько раз заказывал специнструмент всегда очень оперативно и ценник гуманный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

• Мы изготовим специальный ( фасонный)  металлорежущий инструмент (НМ, НSS) по вашим эскизам или чертежам.
•  Затачиваем как стандартный инструмент, так  и специальный ( фасонный) инструмент.  Заточка полностью восстанавливает свойства инструмента.
• Возможность присваивать специальный идентификационный код инструмента по требованию заказчика (наносится на инструмент специальным лазерным оборудованием)

IMG_20180726_121524.jpg

IMG_20180727_081158.jpg

IMG_20180727_081215.jpg

 

IMG_20180822_094809.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Меня зовут Денис! у меня заказывают СПЕЦфрезы со всех уголков России.
Изготовим любые спецфрезы из твердосплава.
Переточка фрез /для ЧПУ станка, из твердосплава, по вашим эскизам. г. Нижний Новгород.
Отправка курьером или Деловыми линиями.
Оплата нал. / без НАЛ.
Б ы с т р о / Т о ч н о / Н а д ё ж н о

 

#ФрезаЧПУ##ФрезаПоМеталлу#ФрезаПоАлюминию#cnc#фрезычпу#frezy4pu#деревообработка
#чпустанок#чпуфрезеровка#чпуинструмент#оснастка#режущийинструмент#фрезыподереву
#фрезыдлячпу#frezmarket#carbide_tool#carbidetools#carbidetool#фрезачпу#фреза
#заточка#заточкафрез#заточкаинструмента#Москва#мск#питер#нижнийновгород#нн#nn#спб

Скриншот 05-04-2019 194729.jpg

Скриншот 05-04-2019 194737.jpg

Скриншот 05-04-2019 194744.jpg

Скриншот 05-04-2019 194749.jpg

Скриншот 05-04-2019 194753.jpg

Скриншот 05-04-2019 194757.jpg

Скриншот 05-04-2019 194801.jpg

Скриншот 05-04-2019 194805.jpg

Скриншот 05-04-2019 194808.jpg

Скриншот 05-04-2019 194812.jpg

Скриншот 29-03-2019 123604.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спецфрезы твердосплав: ласточкин хвост

 

IMG_20190415_113605.jpg

IMG_20190415_113817.jpg

IMG_20190415_114215.jpg

Изменено пользователем dnss-mzn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Eng.Destructor
      Сделал так: Добавил новый формат fs2 25 0 4 0 3t #No decimal, absolute, 3 поменял  result = newfs (25, thddepth$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdfirst$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdlast$) # изменил 16 на 25 result = newfs (25, thdfinish$) # изменил 16 на 25 Спасибо за наводку
    • arsenev
    • teqn1c
      Есть динозавр stratos plus на io mb -  В нем всего 256 КБ памяти  есть ли возможность через режим rtm подгружать программу с ПК через rs 232 ? В шкафу ещё есть разъем под карту но с нее получается только считать и опять таки сохранить на память станка. Соединение ПК-станок настроил ,есть возможность отправлять на него через альфакам программы ,но они сохраняются в память станка. В альфакам есть непрерывная отправка - она отправляет - но в режиме rtm ничего не происходит 
    • Metal_Cutter
      @arsenev В FC такого нет.
    • Bot
      HCL CAMWorks 2024, новая версия программного обеспечения CAM, полностью интегрированного с SOLIDWORKS и Solid Edge включает в себя передовые технологии, позволяющие сократить время программирования, уменьшить время цикла обработки и увеличить срок службы инструмента. Смотреть полностью
    • Александр1979
      Руководство для дусь взял здесь: https://www.cnczone.com/forums/daewoo-doosan/413426-every-doosan-service-manual-currently-auto-updated.html
    • ss_162
      Может есть у кого оригинальные резцы на продажу? Нужен резец SFCC 50 - это маркировка D`Andrea, или Искаровский, он такой же, только маркировка у него другая.
    • Aveovar
      Подскажи, как ты сделал несколько экранов с разных ракурсов
    • Kaktusito
      Всем доброго времени суток! Только начал заниматься редактированием постпроцессоров и сразу же столкнулся с проблемой. Суть в том что я нашел по форумам постпроцессоры с SolidCAM 2015 года, ибо у меня в версии 2022 года их почти нет, а мне нужен был более менее адекватный пост под токарку.  Закинул все файлы Gpptool 2015 года в свою папку, выбрал подходящий мне станок и начал генерировать УП.  Как вы поняли ничего мне не сгенерировало. Пишет ошибку "please change the name "Bore" in the VMID. This name is reserved for use in the GPP"  Сделал то что просит ошибка и был уверен что это не поможет, так оно и вышло. По итогу начало долбить другие ошибки. Очень еще не понятно с файлами которые я кидал в папку Gpptool потому что вместо стандартных двух у меня их аж 4 штуки.: gpp с циклами, gpp обычный, PRP и vmid. Хотя я знаю что в версиях вроде после 2017 уже идет по 2 файла. Что я только не пробовал кидал только 2 файла, кидал все 4, кидал содержимое файла с циклами в основной gpp, шёл по пути ошибок и исправлял что меня просили. В общем ничего не помогает  От безисходности пишу сюда, вы моя последняя надежда понять что происходит и почему ничего не работает. Заранее благодарю за ответы!
    • Krusnik
×
×
  • Создать...