• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• karachun
      Если FloEFD может вывести узловые значения в .csv файл в виде X,Y,Z,давление то можно потом из такой таблицы создать трехмерное поле значений и препроцессор сам интерполирует давление на сетку. Можно закидывать точки не по одной, а сразу все из буфера обмена.
    • GS
      А кто-то призывает покупать акции полета на них ? Сидим , смотрим читаем , жуем попкорн как в кино (!)  Это "ненаши" астрономы и наши деньги не тратят...   В статье , на пальцах (+ имеющаяся инфа !) показывают , что такие планеты ( водные, с плотностью 1...3 г/см3) возможны (и всё !) ==  ....вот до такого дожили - и вот это по-настоящему грустно -  ======    
    • soklakov
      не полезно. имейте в виду. ваши способы собирать внимание и просмотры своих видео-роликов разве что раздражают, а никак не приносят пользу.
    • k_v
      ну прямо скажем, конвергентное моделирование это одна из фишек NX даже среди тяжей. мне например в NX не хватало массива операций по параметрам, а распробовав эту фичу от нее не просто отказаться
    • Mrt23
      добрый день. считать что будете? можете добавить картинку с указанием нагрузок и закреплений?  
    • Mrt23
      по-моему спор ни о чем... где Вы находите эти фразы? или вырываете это из контекста? п.с. то что пишут в этих главах-это не учебник, это не методичка курса МКЭ. это просто, человеческим языком, без формул для широких масс о ФИЗИЧЕСКОМ смысле. я не сомневаюсь, что Борман и Соклаков могли написать десятки страниц формул и преобразований-но чем бы это было лучше курса МКЭ? еще одна, безусловно, умная книга, которую сложно читать. думаю, я закончу. уже не интересно...
    • Bot
      3 октября в Сколково состоится Autodesk University Russia 2018 – ежегодная конференция Autodesk для экспертов в области проектирования, строительства и цифрового производства. В этом году с презентацией выступит глава рабочей группы по BIM в Правительстве Великобритании Дэвид Филп. Дэвид также является BIM-директором компании AECOM, научным сотрудником четырех институтов, включая Королевский институт строительства и Королевский институт дипломированных геодезистов, членом Гильдии строителей и автором нескольких работ по BIM. В преддверии AU Russia 2018 мы задали Дэвиду несколько вопросов. Дэвид, расскажите, как вы совмещаете свою деятельность в AECOM и Правительстве Великобритании? Я cотрудничаю с Правительством Великобритании по вопросам внедрения BIM с 2011 года, когда началась реализация государственной строительной стратегии. Сегодня я занимаюсь инициативой Digital Built Britain. В рамках программы мы знакомим государственных заказчиков с преимуществами работы с [...] View the full article
    • ДОБРЯК
      Думаю, что Соклакову полезно. Это мое мнение.  Это каждый сам решает, что ему полезно, а что нет. Я не пытаюсь вас переубедить. Вы можете в своих сообщениях любые глупости дублировать.:)   Расчетчики не глупые люди сами разберутся, какая информация для них полезна.  
    • Elmi
       Полная  взаимозаменяемость  с  разъемами  Han-серии Harting.  Все  размеры  и параметры  идентичны.  Вы  можете  применять  одновременно и Oukerui и Harting.  Также комбинировать разъемы этих двух производителей. Пишите в почту tkachml@mail.ru
    • catiauser