Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



для забаненных в поисковых системах: :smile:

5a0ea0e6ccfcb_.JPG.0dc62b598deadf9f9e4c8b5d2735f444.JPG

 

ЗЫ Что яндекс исправил (убрал М), не смотрите. ГОСТ тот же самый, поскольку это одна группа сталей.

 

 

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не забанен, хочу разобраться т.к. в том ГОСТе что вы показали, и на который я не один раз попадал, нет стали 4Х5В2МФС(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было (требуется определить требования к физ. свойствам или просто грамотно сослаться на норматив), обратитесь к поставщику вашему. Без документов-то сырье не поставляют :rolleyes: Вполне допускаю, что по ТУ может выпускаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что поставщик поставляет 4Х5В2ФС, а в чертежах стоит 4Х5В2МФС без ГОСТа, (деталь прокатного инструмента ПКП). Есть информация что 4Х5В2ФС это не то что нужно, нужно именно 4Х5В2МФС, но ни ГОСТа ни ТУ не нашел, однако некоторые настаивают что такая сталь существует, зуб дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Дмитрий26 сказал:

Есть информация что 4Х5В2ФС это не то что нужно, нужно именно 4Х5В2МФС

Если "есть информация", то есть и его источник. По крайней мере, даже если вдруг на эту инфу просто наткнулись в инете, то в том самом инете и поинтересоваться поглубже. Телефоны/мэйлы вроде как не являются секретной информацией, кто продает нужный продукт. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 источник - человек, убедительными аргументами не владеет, я сюда и написал чтобы добраться до истины, может кто сталкивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дмитрий26 сказал:

я сюда и написал чтобы добраться до истины

А может Вы- шпиен? !!! :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, в этот раз раскусили! Но я все равно найду способ достать рецепт красти крабсбургера  инфу!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Дмитрий26 сказал:

инфу!!! 

 

57 минут назад, Bully сказал:

Телефоны/мэйлы вроде как не являются секретной информацией, кто продает нужный продукт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитрий26 сказал:

Есть информация что 4Х5В2ФС это не то что нужно, нужно именно 4Х5В2МФС

Почитайте про ДИ22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fenics555 сказал:

Почитайте про ДИ22

прочел, за 4х5в2мфс не упоминается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий26 сказал:

прочел

да это типа улучшенные жаропрочки, 4х5в2мфс и 4х5вмфс -дикой разницы не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fenics555 сказал:

да это типа улучшенные жаропрочки

нет ни 4х5в2мфс ни 4х5вмфс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fenics555 сказал:

дикой разницы не будет

@fenics555 да там и по указанному ГОСТ аналоги есть. Но автору нужен именно на такую марку документ. Вот и говорю, что надо найти поставщиков и спросить напрямую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
В 21.05.2018 в 11:42, BU_RAN сказал:

Ну и причем тут аналог 4Х5МФ1С? Где в нем вольфрам? И Наш- это чей? Китайский или бразильский? W302 хоть ESR, и тем более ID Белер уже лет так 10 не производит сам. Сначала Уддехольмом пользовался, потом Вилларесом...Сейчас ужо голосуй Китай. Только сертификаты пишет, да бирки с торцов клеит...Увы!!!!

Изменено пользователем Захожанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 в 22:48, Захожанин сказал:

Ну и причем тут аналог 4Х5МФ1С? Где в нем вольфрам? И Наш- это чей? Китайский или бразильский? W302 хоть ESR, и тем более ID Белер уже лет так 10 не производит сам. Сначала Уддехольмом пользовался, потом Вилларесом...Сейчас ужо голосуй Китай. Только сертификаты пишет, да бирки с торцов клеит...Увы!!!!

бла-бла-бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, BU_RAN сказал:

бла-бла-бла

...это типичный "аргументированный" ответ ньюманагеров нынешнего Белера в России. Поэтому многие ушли и уходят на Интос-сервис. На одних понтах далеко не уйдешь, Антоха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...