Перейти к публикации

Непонятный паз на плунжере


Murasch

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи Pro/Engineer и Creo.

Ко мне обратился знакомый, который работает на одном из машиностроительных предприятий и показал чертёж плунжера (см. файлы во вложении).

Чертёж сделан в одной из версий AutoCAD, затем распечатан. Теперь понадобилось создать 3D-модель в Pro/Engineer.

 

Хвостовик плунжера имеет два разгрузочных паза. У каждого паза есть фрезерованная поверхность (см.  файл "Развёртка поверхности (Б)").

Как я понял из объяснения, эта поверхность очень важна и отвечает за подачу определённого количества топлива в форсунку.

 

Вопрос заключается в том, как эту поверхность правильно создать в Pro/Engineer, учитывая указанные чертёжные размеры.

 

P.S.: я не конструктор, а ИТ-специалист и занимаюсь поддержкой САПР. 

Вид В.jpg

Вид Ж.jpg

Деталь.jpg

Развёртка поверхности (Б).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, Murasch сказал:

я не конструктор, а ИТ-специалист и занимаюсь поддержкой САПР.

21-ый век, Вашу мать, 21-ый век... НУ где Вы берете это говно, которое совершенно не может фотографировать? Часы что-ли какие китайские, со встроенной супер камерой для слежки... ?

По обрывкам чертежа и фотографии, сделанной, откровенно говоря на тапок, видимо запачканный утренней мочой, разве можно что-либо понять?

Изменено пользователем fenics555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...