Перейти к публикации

Amada HPF 100-3 пареметры


DocR

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Купили бу станок Amada HPF 100-3. При запуске уперлись в выход упоров и траверсы в референт. Появляется сообщение на "нажмите педаль вверх", но траверса уже в крайнем верхнем положении, при нажатии гидравлика срабатывает. Вообщем  задача принудительно спустить траверсу вниз. На педаль вниз реакции никакой в наладочном режиме. Как это сделать с ЧПУ не понятно, принудительно клапанами не хотелось бы. И в параметры зайти не получается, пароль вводил серийник, время, только цифры дает вводить, ничего не получилось. Может подскажет кто-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Спрошу здесь, чтобы не плодить, станок этот же. Все включается без ошибок, в наладочном режиме гнет без проблем, а с барьером при инициализации (проверке akas 2), когда пишет, нажмите педаль вниз, потом вверх. Все это делает, на рабочем ходу, на ускоренном, но потом он должен пойти в работу после хода вниз, а вылезает сообщение 301, и далее опять можно вверх вниз до бесконечности). Значит барьер сломан, я его заблокировал (имитировал) релюшкой еще в 17м году, все работало без проблем. Что означает это сообщение, и вообще, я так понимаю после выхода в референт, он проверяет как блокируется траверса на быстром ходу, если остановочный путь выше нормы, то тест не проходит( или я не правильно понимаю)

IMG-20210420-WA0000.jpg

Просто документации никакой, сервисники скзали 2 месяца очередь, вот и крутимся как можем. Могу только в парамметры заходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...