• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Di-mann
      Ближе к зиме... Летнюю машину продал, теперь буду брать зимнюю.
    • TBC
      @chatjokey ! Вы давали как то ссылку на форум западный. Можете дать ее еще раз здесь?
    • Борман
      Эх, Дюймовочки. Мой стабильный вес +105кг.    
    • ДОБРЯК
        ИИ никакого нет в видео карте. И быть не может.  Просто спаяли программу матричных операций. Этим только ускорили обучение... )) Но саму программу ИИ нужно же написать... )
    • TBC
      Господа! Вам простительны такие высказывания конечно. Вы производственники, а не разработчики САПР и ученые-эксперты в вопросах развития ИИ. Хотя когда уже демонстрируют работающий прототип, пора бы и вам тоже начать видеть перспективы всего этого, тем более, что некоторые из вас уже видят. Тем более с учетом плачевного состояния экономики РФ и продолжающейся ее деградации. Но мне вспомнились такие исторические факты. Когда Майкл Фарадей демонстрировал что такое электричество, его спросили, а кому это нужно, кака я от этого польза? Женщине он отвелил, а какая польза от  младенца? А министру финансов сказал, что в будущем он сможет обложить это налогами. Так же глава фирмы Вестингауз послал подальше изобретателя телефона Александра Белла, не увидев в его изобретении практической пользы.
    • Kir95
      По 1) не очень ясно, какие линии, нарисованные в чертеже или геометрия модели? Это вообще, такая гипотетическая ситуация, что ли? Варианты экспорта есть, но на конкретной задаче ответить будет проще. По 2)   
    • BSV1
      Поищите в этой ветке. Подобные темы уже были.
    • Kir95
      Я попробовал скрыть компонент в массиве флекса, но скрылся весь массив. Я открыл справку флекса и прочитал, что при создании массива создаётся новое 3д тело-массив. И только после этого написал, что Поэтому,  Отвечу, не верю)   Вот пример из солида, где есть массив труб в конфигурации (исполнении) 2 без отверстий. Затем одному компоненту была назначена конфиг 1 с отверстиями, конфиг 3 другого размера и один компонент массива просто скрыт.   Запили видос, где в массиве флекса можно выбрать один компонент и назначить ему другую конфигурацию, а другой компонент хотя бы просто скрыть. 
    • FrezerAST
      Во первых по факту ИИ в компе нет, как и было замечено в цитируемом вами сообщении. Во вторых глубокое обучение реализуемой даже на смартфоне
    • jumper99
      Где находиться "Mechanical Workbench  узловая координата после деформации через определяемого пользователем пользователя с помощью функции: LOC_DEFX, LOC_DEFY, LOC_DEFZ." Как выводить результат по Path и можно с помощью него либо Gap получить кривую соприкосновения двух поверхностей в маштабе? @karachun Пересмотрел кучу видео по заданию свойств еластомерного материала! Кто то задает как Вашем а кто то через mooney rivlin 2 параметра! Где найти как с этим разобраться? Как правльно ставить условия задачи чтобы конкретизировать engineer data под расчет! А по поводу "резина может быть жестче метала" так как в этом случае ей некуда деваться