Перейти к публикации

Лаг отображения.


error1412

Рекомендованные сообщения

Поставил NX 11 на 10 ку. И появился вот такои лаг. При вращении как будто деталь в разрезе. Чё делать не знаю.  

Lag.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, error1412 сказал:

Чё делать не знаю.  

Попробуй обнови дрова для видяхи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал

 

Если важно то видюха встроеная intel(R) HD Graphics 610

Если важно то видюха встроеная intel(R) HD Graphics 610

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, error1412 сказал:

Пробовал

 

Хмм :g:

Тогда откатывайся на W7 там все стабильно! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически был такой глюк с отображением. В моем случае исправлялось простым обновлением отображения или щелчком на один из видов (сверху, изометрия и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vicebear сказал:

Ctrl+F

Невероятно но факт

 

3 минуты назад, urlerbro сказал:

У меня периодически был такой глюк с отображением. В моем случае исправлялось простым обновлением отображения или щелчком на один из видов (сверху, изометрия и т.д.).

 

3 минуты назад, urlerbro сказал:

У меня периодически был такой глюк с отображением. В моем случае исправлялось простым обновлением отображения или щелчком на один из видов (сверху, изометрия и т.д.).

тожэ работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, error1412 сказал:

тожэ работает

)) Потому что ctrl+F  это и есть команда обновить отображение. А нажатие на один из видов автоматически содержит в себе команду обновления отображения. Или ctrl+R - это обновление вида, от слова refresh, а ctrl+F (Fit) - это разместить модель на весь экран. Точно не помню, но суть думаю ясна.

 

https://community.plm.automation.siemens.com/t5/NX-Design-Knowledge-Base/NX-Shortcut-Keys-View-Full-List-and-Create-Custom-Keys/ta-p/337148

Изменено пользователем urlerbro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, error1412 сказал:

Невероятно но факт

Да тут эту тему уже раз сто обсуждали, я просто не стал вас отсылать форум почитать. Это называется "Оптимизация", настраивает масштаб и центр вращения для всех объектов видимых в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vicebear сказал:

Это называется "Оптимизация", настраивает масштаб и центр вращения для всех объектов видимых в данный момент.

Ещё не помешает добавить "справедливо для любой версии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ряде случаев обновлений драйверов(там где причина в них) недостаточно. Необходимо еще выставлять соответствующие настройки 3D для NX в панели управления NVIDIA. Только я вам их не дам,т.к у вас докУментов нет(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...