Перейти к публикации

2D machining in 4 axis


777

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Lyzer сказал:

На этом дискусию с Вами я закончю.

ишь ты какой дерзкий! я вааще еще не начинал дискутировать...

10 минут назад, Lyzer сказал:

Неверишь мне, читай выше. Авторитетный человек говорит что: "Можно".

это хто такое сказал ? :aggressive:

он чо? в натуре в авторитете? :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, Lyzer сказал:

На этом дискусию с Вами я закончю.

А со мной продолжите, или-таки вряд ли?

1 час назад, Lyzer сказал:

Повторюсь, обошелся теми инструмениами которые устанавливаются NX.

Тоже повторюсь, хотя и не люблю этого делать.

С каких пор VoluMill включен в инсталяху ныкса?

Вот прям вот никто не сможет загуглить волюмильную картинку и сравнить с тем, что у вас в видосе?

Или это-таки зиг? :g:

FjGUis.png

@Lyzer Совсем вы плохого мнения о форумчанах.

Троллить троллей - это сильно. :biggrin:

1 час назад, Lyzer сказал:

Можете верить можете нет, Но это факт.

Безусловно - факт.

Поэтому обойдемся без лишних ответов на дублирующие вопросы. :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blurp сказал:

А со мной продолжите, или-таки вряд ли?

Тоже повторюсь, хотя и не люблю этого делать.

С каких пор VoluMill включен в инсталяху ныкса?

Вот прям вот никто не сможет загуглить волюмильную картинку и сравнить с тем, что у вас в видосе?

Или это-таки зиг? :g:

FjGUis.png

@Lyzer Совсем вы плохого мнения о форумчанах.

Троллить троллей - это сильно. :biggrin:

Безусловно - факт.

Поэтому обойдемся без лишних ответов на дублирующие вопросы. :drinks_drunk:

Эксперт из Вас на лицо, (какие то зиги приписываете?? и прочую лабуду) Честно признатся считал что тут сидят професионалы с которыми можно пообщатся, увы увидел обратное. Приношу извинения если задел Ваше самолюбие. Единственный на мой взгляд человек который действительно профессионал это ug_user  ну и еще парочка. А Вы господа просвещайтесь дальше, не прыгайте на граблях... их обойти можно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Blurp сказал:

 

В нормальной 3D выложите, посмотрим на каких участках останется мясо.  Вы как эксперт, первым делом должны были обратить на это внимание. Плюсы и минусы данного метода обработки. 

Раз у Вас сомнения в штатном функционале, значит без допов к nx Вы не обошлись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=sj0Up-zjrsM&t=391s в декабре появится адаптивное черновое многоосевое фрезерование в NX1899.

Изменено пользователем Letto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Letto сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=sj0Up-zjrsM&t=391s в декабре появится адаптивное черновое многоосевое фрезерование в NX1899.

Ну вот, наконецто один адекватнный пользователь прявился))

Надеюсь Вы имеете прямое отношение к siemens.

У меря к Вам два вопроса. Видел как то одну фишку, поддержку концевых фрез в mill rotary. Это примочка приобретается допом,   или это чьето творчество? И второй вопрос, читал коментарии что в последних nx кардинально изменился интерфейс не в лучшую сторону, если в новых nx возможность делать интерфейс со старыми иконками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сименс не имею никакого отношения. По mill rotary в этой операции нет такой возможности, скорее всего в видео которое вы видели программа написана через dll, наверно наподобие как у ug_user https://www.youtube.com/watch?v=dqFA2QzR1-o&t=1s но при желании можно извратится и стандартным функционалом сделать. К иконкам придется привыкнуть.

 

Изменено пользователем Letto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сылочку, есть чему учиться. Видео видел другого плана, как я понял сдесь создана пользовательская операция там же  было написано mill rotary я пол года голову ломал что за фигня. Хотел видео то найти и суда выложить для обсуждения, не смог найти. Может просто кто то пошутил. Помню что видел на форуме siemens. В итоге пришел к другому решению. Принцип чем то схож с тем что показано на видео к сылке.  dll это сложно для меня, пока сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Letto сказал:

К сименс не имею никакого отношения. По mill rotary в этой операции нет такой возможности, скорее всего в видео которое вы видели программа написана через dll, наверно наподобие как у ug_user https://www.youtube.com/watch?v=dqFA2QzR1-o&t=1s но при желании можно извратится и стандартным функционалом сделать. К иконкам придется привыкнуть.

 

Если под словом извратится Вы имеете ввиду те танцы с бубном что описывал недовольный пользователь NX, то с этим как раз таки проблем нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без DLL можно предварительно позиционно обработать в 3-х осях, можно доп. поверхностей нагородить и единой траекторией по спирали сделать наподобие как у Blurp, можно и через наворачивание плоской траектории с небольшой подгонкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Letto сказал:

Без DLL можно предварительно позиционно обработать в 3-х осях, можно доп. поверхностей нагородить и единой траекторией по спирали сделать наподобие как у Blurp, можно и через наворачивание плоской траектории с небольшой подгонкой.

 

В 03.11.2017 в 14:58, 777 сказал:

Можно ли обернуть траекторию полученную в 2D на 4-ю ось ПОЛНОСТЬЮ на 360° ?

ПОЛНОСТЬЮ на 360° ?

Скрытый текст

пошёл уж третий год...............................................................

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@novichok2018 , многоликий ты наш...

Цитата

Многоликий (ориг. Many-Faced God) — бог смерти, которому поклоняются в одном из вольных городов Эссоса Браавосе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, novichok2018 сказал:

 

ПОЛНОСТЬЮ на 360° ?

  Скрыть содержимое

пошёл уж третий год...............................................................

 

Жду ваших кренделей второй день))) Или Вы в урезаном до нельзя варианте тоже танцы с бубном танцуете. 

Видео я Вам скинул, что именно Вы хотите на 360° обработать???  Не проще ли такие вещи на токарке сделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...