Перейти к публикации

Ошибка расчета Flow Simulation


legik2003

Рекомендованные сообщения

Подскажите почему на виртуальной машине невозможно произвести расчет модели в Flow Simulation. Все время выдает Соединение соливера с монитором прервано.

Приходится постоянно считать дома, а на работу сохранять проект уже с расчетами, это очень не удобно, так как если изменяя модель, то и новые расчеты нужны.

1.thumb.png.c318c713bc7c94b24075f9f5f5ef3793.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут люди жаловались на такое же поведение. Метод лечения не установлен.

 

А здесь советуют отключить фаервол.

 

Мораль: всегда используй родной интерфейс. Для подавляющего большинства прог это будет английский.

Хотя бы потому, что всевозможные ошибки и глюки в англо-язычном коммунити разобраны куда лучше, чем в рунете.

 

Мое наблюдение: у всех, кто на этом форуме отписался про этот глюк, винда и св на русс. языке.

 

Изменено пользователем piden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, piden сказал:

Тут люди жаловались на такое же поведение. Метод лечения не установлен.

 

А здесь советуют отключить фаервол.

 

Мораль: всегда используй родной интерфейс. Для подавляющего большинства прог это будет английский.

Хотя бы потому, что всевозможные ошибки и глюки в англо-язычном коммунити разобраны куда лучше, чем в рунете.

 

Мое наблюдение: у всех, кто на этом форуме отписался про этот глюк, винда и св на русс. языке.

 

Спасибо большое, я похожее где то уже читал, но все это догадки так как что на работе что дома у меня русская версия, так же в названии компа кириллицы нет, отличие только в том что там физическая машина а на работе виртуальная, я вот на это и грешу, а так же на виртуальной не получается активировать Flow Simulation а сам солид встал и активировался нормально, получается у меня симулятор в тесте 30 дней (я еще грешу на это), а процедура активации что дома, что на работе одинаковая, вот почему и под вопросом виртуальная машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работе у вас админ имеется, или ты сам и швец, и жнец?

Проси прибавку к зп за использование личного оборудования :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, piden сказал:

А на работе у вас админ имеется, или ты сам и швец, и жнец?

Проси прибавку к зп за использование личного оборудования :biggrin:

Админ имеется, так мы с ним голову и ломали активировать, не выходило, хотя скажу так что админ грамотный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...