Перейти к публикации

Поиск стали для шестерни, работающие с большими скоростями и повышенным удельным давлением , под действием значительных ударных нагрузок


Рекомендованные сообщения

спасибо, но
Слава богам Олимпа. мне уже не надо искать к шестерням покрытие, а если надо - то уж точно не в Москве, ибо до Эрликона - меньше 100 км по прямой на карте. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, lobzik сказал:

спасибо, но
Слава богам Олимпа. мне уже не надо искать к шестерням покрытие, а если надо - то уж точно не в Москве, ибо до Эрликона - меньше 100 км по прямой на карте. 
 

Это хорошо, когда вопросы можно решить на месте малыми силами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 в 00:18, BU_RAN сказал:

когда-же вы эти остатки уже в свой супермаркет заберете, так надоел этот не профессионализм демагогия

волейбольная команда "Локомотив"))))))))

Что так раскипятился то? если НИР Интес-Сервису "просрал", то другие то тут чем виноваты?;))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2018 в 19:49, Захожанин сказал:

Кого конкретно, профессионал ептить! Имя, сестра, Имя!!!! - Шнайдеров и Антошек обоих не предлагать - эти путь на Белере работают- они нам там нужнее)))- таких " партнеров" ещё поискать надо! Не все Субары ещё угроблены)))). Колю тоже не предлагать- ему ещё пару квартир с видом на Кремль надо построить- пусть работает ( языком))).  Это его лебединая симфония жеж)).

Особенно хорошо к этим сталям покрытие от Оерликон для шестерен. Обратитесь в Оерликон Рус. У них большой опыт нанесения покрытия для повышения стойкости шестерен. Если не найдете контакт- сообщите, смогу помочь.)

Держи, псевдо профи)))) : https://www.msn.com/ru-ru/news/other/американские-счета-концерна-sulzer-оказались-заморожены-из-за-санкций-против-рф-тв/ar-AAvKG1G

Небось ещё и не знал что оерликон и Шмольц одна контора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Я фигею как Вас зависть давит))) смотри, все болячки от жалости и зависти....

То-то я смотрю в нижнем все какие-то больные, только не понимаю чему завидуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BU_RAN сказал:

Держи, псевдо профи)))) : https://www.msn.com/ru-ru/news/other/американские-счета-концерна-sulzer-оказались-заморожены-из-за-санкций-против-рф-тв/ar-AAvKG1G

Небось ещё и не знал что оерликон и Шмольц одна контора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Я фигею как Вас зависть давит))) смотри, все болячки от жалости и зависти....

То-то я смотрю в нижнем все какие-то больные, только не понимаю чему завидуют...

10 часов назад, BU_RAN сказал:

Держи, псевдо профи)))) : https://www.msn.com/ru-ru/news/other/американские-счета-концерна-sulzer-оказались-заморожены-из-за-санкций-против-рф-тв/ar-AAvKG1G

Небось ещё и не знал что оерликон и Шмольц одна контора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Я фигею как Вас зависть давит))) смотри, все болячки от жалости и зависти....

То-то я смотрю в нижнем все какие-то больные, только не понимаю чему завидуют...

Если в собственникам Вексельберг, то совсем не значит, что одна контора. К тому же Вексельберг, спасибо Трампу, не имеет контрольного пакета ни там ни тут. Акционер- ещё не значит хозяин. Резерва- только один из акционеров Оерликона. Управление и технологии-Швейцария, как впрочем и у Шмольца. Уж это ты мне можешь не говорить))). Хотя Шмольц более солидная контора, чем тухлый Будерус, с которым не знают что и делать- чемодан без ручки, типа тебя.*)))

Ты за Интесом следи, чудо!))) Последние крохи у тебя заберет)))). Да и турки уже не дремлютЬ*)))

Лучше свои грешки подчисть, а то неравен час счета Белера из-за твоих лично грешков заблокируют. Вот Коля тебе спасибо скажет*)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...