Перейти к публикации

В спецификацию упаковки вносят изделия и материалы,необходимые для упаковывания изделия


Рекомендованные сообщения

Что означает запятая в предложении "В спецификацию упаковки вносят изделия и материалы ,необходимые для упаковывания изделия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Означает ли что в спецификацию упаковки вноситься упаковываемое изделие

нужно-ли в спецификацию упаковки внести само упаковываемое изделие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fenics555 сказал:

:biggrin: нормальный прикол

Означает ли что в спецификацию упаковки вноситься упаковываемое изделие

нужно-ли в спецификацию упаковки внести само упаковываемое изделие?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, namiq сказал:

Что означает запятая

что вы не очень знакомы с правилами русского языка :biggrin:

20 часов назад, namiq сказал:

Означает ли_,_ что в спецификацию упаковки вносит_ь_ся упаковываемое изделие

А это уже к запятой не имеет никакого отношения. Вопрос философский - входит ли само изделие в понятие "упаковка"? :wink: 

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть изделие которое нужно упаковать. Есть спецификация упаковки. куда внесены ящик и материалы для упаковывания изделия.Я так понял что запятая стоит для того-что бы показать имеются изделия и материалы для упаковывания.А если запятую не ставить что будет тогда?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@namiq , если запятую не ставить, получится неграмотное предложение на русском языке, только и всего. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎10‎.‎2017 в 12:46, namiq сказал:

у меня есть изделие которое нужно упаковать. Есть спецификация упаковки. куда внесены ящик и материалы для упаковывания изделия.Я так понял что запятая стоит для того-что бы показать имеются изделия и материалы для упаковывания.А если запятую не ставить что будет тогда?   

В данном случае следует читать так: изделия, необходимые для упаковывания [упаковываемого] изделия + материалы, необходимые для упаковывания [упаковываемого] изделия.

Есть изделие, которое надо упаковать.

Для его упаковки используются другие изделия (например, ящик) и какие-то материалы (например, пленка, силикагель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...