Перейти к публикации

Термичка в спб


Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые!

 

Возникла очередная проблема. Нужно термообработать предварительно обработанный Вал вида.

DSC_0044.JPG

(на фото окончательная обработка)

 

габариты будут 165х1540. 40х. 280-360 ед.

Подскажите пожалуйста где могут сделать без головняка, либо предлагайте ценник и сроки.

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пренеприятнейшие известия коллега.... без головняка точно не знаю)) В частности таких габаритов вообще не знаю.

Изменено пользователем Nalad4eG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Меня зовут Дмитрий, я инженер-технолог на предприятии ООО "Метроэск" в Санкт-Петербурге. На нашем предприятии имеется отдельный участок термообработки, наши специалисты возьмутся за работу, сделают всё качественно. Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, свяжитесь со мной завтра для обсуждения деталей, буду рад помочь. Тел: 89117982166 Дмитрий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lbvf1934 сказал:

Добрый вечер!
Меня зовут Дмитрий, я инженер-технолог на предприятии ООО "Метроэск" в Санкт-Петербурге. На нашем предприятии имеется отдельный участок термообработки, наши специалисты возьмутся за работу, сделают всё качественно. Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, свяжитесь со мной завтра для обсуждения деталей, буду рад помочь. Тел: 89117982166 Дмитрий. 

связались. У вас не печка до метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...