Перейти к публикации

BIM сворачивает горы: форум «РосТИМ. Российские технологии для информационного моделирования в строительстве» отправляется на Урал


Рекомендованные сообщения

8 ноября в Екатеринбурге состоится форум «РосТИМ» — первое на Урале мероприятие такого масштаба, посвященное отечественным ИТ-разработкам для моделирования и управления информацией о строительном объекте на всех этапах его жизненного цикла.
С московского форума «РосТИМ» прошло всего полгода, но даже за это время BIM, еще недавно казавшийся технологией будущего, сделал уверенный шаг навстречу отечественному рынку: разработчики нарастили инструментарий своих продуктов и наладили их интеграцию, а некоторые заказчики уже приобрели опыт использования BIM. На мероприятии в Екатеринбурге можно будет увидеть обновленные решения для информационного моделирования компаний АСКОН, Renga Software, КРЕДО-ДИАЛОГ, SCAD Soft, ЛИРА Софт, НПП «АВС-Н», НТЦ «АПМ» и других российских разработчиков. А перешедшие от теории к практике проектные организации представят первые кейсы по применению BIM. Подробнее…

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...