Перейти к публикации

Инженер-конструктор станков требуется (удаленно)


Рекомендованные сообщения

А станки насколько небольшие?  Конкуренция Али-экспресс под Mach3 или таки  для производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...


И висят такие объявления годами, и каждый видит в нем свое:

- До чего страну довели, конструктору платят, как сторожу на полставки.

- У нас много работы, много заказов, не можем найти конструктора, страну довели, все уехали на заработки в 90-е за рубеж.

 

А то, что объявление висит и не убирается никого не настораживает? А висит оно и пугает своей зарплатой потому, что запрос изначально неадекватен: хочу конструктора, чтобы работал за еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Солнцеворот сказал:

- У нас много работы, много заказов, не можем найти конструктора, страну довели, все уехали на заработки в 90-е за рубеж.

 

9 часов назад, Солнцеворот сказал:

А то, что объявление висит и не убирается никого не настораживает? А висит оно и пугает своей зарплатой

А предложите больше. Может, я приеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, zerganalizer said:

А предложите больше. Может, я приеду...

Я бы заплатил, чтобы ты не приезжал :biggrin:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, piden сказал:

В ЛС.

очкуете?

 

@zerganalizer ну ты понял, он за своё место боится, конкурент. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чингачгук сказал:

@zerganalizer ну ты понял, он за своё место боится, конкурент. 

Какой я ему конкурент? Он расчетчик, а я просто модельки программлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 14:46, Бармалей2 сказал:

часа по 3-4 в день будет уходить

А если за час управится, то ЗП урежете?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zerganalizer сказал:

Какой я ему конкурент? Он расчетчик, а я просто модельки программлю.

да , но он как думает - сегодня просто модельки, а завтра уже с считать начнет.

короче, раз предложил заплатить - то ты это так просто не оставляй. Бери своё, пусть платит. Если что - я свидетель.

@zerganalizer  мои 10%. куда счёт тебе прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чингачгук сказал:

да , но он как думает - сегодня просто модельки, а завтра уже с считать начнет.

короче, раз предложил заплатить - то ты это так просто не оставляй. Бери своё, пусть платит. Если что - я свидетель.

@zerganalizer  мои 10%. куда счёт тебе прислать?

Агентский договор? Я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zerganalizer сказал:

Агентский договор? Я не против.

ну тогда плати мне аванс, твой заработок за 3 последних года.  Идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Чингачгук said:

твой заработок за 3 последних года

Предпоследний, зачем тебе мелочью карман забивать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чингачгук сказал:

ну тогда плати мне аванс, твой заработок за 3 последних года.  Идёт?

Ты на миллион заказов мне подогнал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 14:35, Бармалей2 сказал:

Писать в лс или emotor36@mail.ru

На этом и закончим треп.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      текнология это вам не группа из 90-х
    • Клиент
      @Viktor2004 , почему второй станок делает лучше можно разбираться. Но здесь реально большой вылет фрезы, слышно как звенит. Может быть, стоит с оборотами поиграть (уменьшить или увеличить. Может быть нагрузку (съём) на фрезу больше дать. Режимы явно нетехнологичны. Судя по всему серия, над технологией поработать нужно, поставьте такую фрезу, она не дорогая:  
    • gudstartup
      @Viktor2004 вопросы к технологам при такой обработке рябь обеспечена это сильно сказано прям таки зеркало? да и ряби на фото не видно @Viktor2004 это вы рябью называете это какое-то дробление материала а не рябь притом только сверху вижу поставите это зеркало на ваш с рябью и сделайте небольшой съем и посмотрите чего зарябит и вообще чего нельзя стол повернуть и фаску продольно снять что за дикий метод
    • Viktor2004
      мне в пример приводят соседний станок. Там все то же самое, такой же вылет, такие же режимы. Но там дает зеркало
    • Leksunkin
      Вылет великоват, сделать припуск поменьше на фаску, как вариант пройти предварительно ступеньками предыдущим инструментом. Фреза похожа на сферическую, если да то лучше по кругу послойно закатать. Станок не виноват.
    • gudstartup
      ну пока еще мы вам никак не помогли но возможно удастся после изучения бэкапа
    • Viktor2004
      Товарищи, подскажите пожалуйста что можно поднастроить При снятии фаски получается рябь. SERVO ERROR в пределах 5 микрон Series31i Model B   VID_20240420_145644.mp4 CNCIDNUM.TXT CNC-PARA.TXT
    • Maik812
      все работает.. привязывать правильно нужно.
    • maxx2000
      @Павлуха так и я о том же.
    • Bot
      Продукт предназначен для работы с графиками и эффективного контроля сроков как проектных, так и строительных работ. Новое решение станет важным дополнением экосистемы Sarex, расширяющим возможности управления проектами в областях гражданского и промышленного строительства. Регистрация на трансляцию запуска продукта Платформа Sarex — комплексное решение для цифровизации строительных проектов. В ее составе — цифровой мониторинг, предназначенный для контроля и анализа происходящих на строительной площадке процессов, а также среда общих данных для совместной работы над проектами архитекторов, проектировщиков, инженеров и строителей. Новое решение дополняет платформу, позволяя специалистам работать с четвертым измерением, интегрируя в свои проекты планы и графики. График — основная сущность в строительстве, которая часто понимается и используется по-разному для разных задач, а его соответствие факту контролируется неочевидными способами. Sarex решили облегчить [...] View the full article
×
×
  • Создать...