Перейти к публикации

Решение проблемы за вознаграждение


Термаверс

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Обращаюсь с предложением!  Помогите повторить последовательность создания файла (http://cccp3d.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=81619) который прикрепил whitemask  в теме "как подправить постпроцессор" . Сотрудничаю по принципу - цель оправдывает средства. Дам предоплату без проблем. Пишите на почту: svastik.72@gmail.com

Изменено пользователем Термаверс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот как раз так и надо! Он адаптировал к резке пенопласта, а там как раз струна расположена горизонтально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ось В добавляешь в настройках станка. Она сама встанет вокруг оси Y.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройках станка? В программе я таких настроек не видел, буду искать. А у меня станок собственного производства работает под управление Мач3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи. )

2017-09-20_11-13-44.png

 

 

А можешь просто загрузить его программу, потом зайти в настройки как на скрине выше и нажать правой кнопкой правее цифры 4. на сером фоне. Выбрать Сохранить.

Сохранишь настройки станка, а потом когда будешь новый файл создавать, заходить опять в настройки, жамкать правой кнопкой по серому фону где угодно и Открывать сохраненные настройки станка.

Изменено пользователем Forza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова полная последовательность операций для создания действующей модели? Предлагаю вариант сотрудничества! Вы создаете такой же файл но с другим профилем (произвольным),показываете! Оговариваем способ и размер оплаты! Оплачую! Вы мне в виде скриншотов с обозначением порядка действий и последовательность (с самого начала).Если все получается, то у меня будут в таком же виде сотрудничества еще вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее и проще через скайп. Демонстрация экрана. Пиши в ватсап. Номер на твоей почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...